Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 00:45



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nemo  
Форум » Готика » Игры » Fallout 3
Fallout 3
FlysoulДата: Четверг, 30.07.2009, 10:09 | Сообщение # 16
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
Phantom88888, спасибо, значит я так понимаю - самая клёвая часть - зя?=) просто за отсутсвием инэта нет возможности тупо скачать и посмотреть, а вот в магазах частенько встречается эта игрушка, и не так уж дорого стоит, вот и не хотелось бы при покупке нарваться на овно)

Burn dead, buried alive

 
ТемныйДата: Четверг, 30.07.2009, 13:42 | Сообщение # 17
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Flysoul, Играй с самого начала.В 1-ую.Затем во вторую(по мне так самая крутая часть(только помни:игруха старая по-этому графа оставляет желать лучшего,но в принципе графа-не главное.Главное-сюжет)).После неё в Fallout tactics(уже не так вставило как от первых двух) и в 3-ий наконец...Вся эта атмосфера постъядерного периода обалденно захватывает+продуманные диалоги,куча вооружения,квестов,непрямолинейный сюжет и ещё много всего.По-моему серия игр достойна звания лучшего RPG(по крайней мере Fallout 2 в те времена когда её выпустили и ещё 3 года после).
З.Ы.Если,что получаться не будет-обращайся.Я эту игру знаю как свои 5 пальцев на одной руке...Фанат игры вот уже 10 лет(почти с выпуска).


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:04 | Сообщение # 18
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Flysoul, Согласен с Тёмным, лучше играй с самого начала... На мой взгляд самая крутая, это вторая часть... в 3 уже нет такого духа Fallout, но игрушка вполне достойна этой серии...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
FlysoulДата: Пятница, 14.08.2009, 10:56 | Сообщение # 19
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
как оказалось - не так то и легко её достать(( Темный, может проще будет найти тебя и отдать болвань?;)

Добавлено (14.08.2009, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Flysoul)
значит я так понимаю - самая клёвая часть - зя

и я оказался прав для себя smile достал 3ю часть - понравилась, клёвое игрище, жаль только что комп слабоват, на минималках еле тянется, но кой-как с матюгами, но играю smile сама оп себе игра и атмосфера в ней клёвая, хотелось бы с нормальными настройками на ром компе поиграть...


Burn dead, buried alive

 
Форум » Готика » Игры » Fallout 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |