Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Вторник, 21.05.2024, 13:57



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Флудильник » Интересно знанать.
Интересно знанать.
ЁжыгДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:30 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно знать куда все стали пропадать. До армии а тобишь 2 года назад знал стока хороших людей, а теперь никого не могу увидеть, что все попрятались что ли? Вас здесь присутствующих я скажу честно не видел в живую(хотя может и видел но не признал).
Так собственно в чем суть темки. Больно видеть нынешних "готов" сидящих пьющих пиво как гоптусовка. Знакомился я с новоиспеченными молодыми готами, после 5 минут общения начиналась паника ибо мой разум не выдерживал такого натиска. Неужели все считают что культура готов заключается только в том как ты выглядишь и в том что ты якобы видел призраков(слова новоиспеченных готов). Возьму к примеру мою нынешнюю девушку, до знакомства со мной она только начала познавать готику, и как не странно она только и делал что начала одеваться во все черное, а про познания ничего не знала и не догадывалась, как и все приравнивала готов к сатанистам, вот уже 2 месяца занятий с этим человеком стали приносить плоды, хоть и скудные. Ребята НУЖНО что то ПРЕДПРИНИМАТЬ ибо так нашу культуру совсем очернят всякие недоучки-школьники. Я в панике братья и сестры.
 
FlysoulДата: Пятница, 29.10.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ёжыг)
Больно видеть нынешних "готов" сидящих пьющих пиво как гоптусовка.
полностью согласен. Не так давно видел не гота правда, а металюгу, но зрелище было жалкое.. Он сидел на остановке в 0 убитый рядом со своей девушкой, пытающейся уломать его куда-то пойти (она тоже была под градусом, но заметно меньше). вобщем когда эта парочка реши двинуться, я плакал.. она его почти что несла, при том что он гораздо крупнее её. в результате он таки рухнул в лужу (шёл дождь). а про то как он шёл -это вообще отдельный разговор, до чего было смешно смотреть как он шагает в своих огромных ботинках аки в ластах.. (либо они ему были великоваты, либо просто так смотрелись. были то стилы или что-то подобное). вобщем я тогда в первый раз действительно понял что вот именно по таким примерам и судят о неформалах, кто бы они там нибыли, готы металюги или ещё кто. Так что товарищи я тоже не очнь-то доволен таким стечением обстоятельств, может быть по этому "нормальные" неформалы и не высовываются. а вот почему умер форум - для меня загадка..


Burn dead, buried alive

 
ЁжыгДата: Суббота, 30.10.2010, 07:13 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да просто все разбежались кто куда, сейчас крайне редко вижу сборы готов, или прочих неформалов. Вижу только тогда когда мы собираемся свой компанией, получается своеобразный микс из металюг, рокеров, готов и просто неадыкватов)
А неформалов действительно позорят именно моменты когда они ведут себя как свиньи.
Жаль что люди увидев одного неформала в 0 пьяного, лежащего под кустом, начинают думать что мы все такие, не разбирая да же субкультур.
 
FlysoulДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
то что все разбежались - это не отмазка, форум-то никуда не делся)) что мешает заходить на него? =)
впрочем не мне судить.. когдя я сюда пришёл - здесь уже почти никого небыло..


Burn dead, buried alive

 
Phantom88888Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Да делать то ни кто ни чего не хочет! Любая встреча заканчивалась пьянкой, так чем мы были лучше? я бывал на паре встреч, правда, не выставлял себя на показ, поэтому сомневаюсь что меня кто то помнит.. я там не увидел того, что называли готикой и мне искренне жаль, современные готы считают что готика, как культура, это музыка - тусовки - имидж.. а все остальное это "наивные сказки для маленьких девочек" - так я и был назван, в однм разговоре с готессой питера.

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
FlysoulДата: Среда, 01.12.2010, 13:16 | Сообщение # 6
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
ну тогда я ничего не потерял не побывав там =)) раньше жалел, а теперь вот что-то и не хочется даже.

Burn dead, buried alive

 
OsmyДата: Вторник, 08.02.2011, 08:56 | Сообщение # 7
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю ответ гараздо проще, чем мы все думаем. Скорее всего дело в том, что мода прошла. Ведь как ни крути любая субкультура, будь то панки в 80-90, эмо и готы в 10 приходят и уходят вместе с двигателями моды. Остаются единицы, которые сами видоизменяются и редактируют эту культуру под себя. Как вам такая версия?

Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
FlysoulДата: Пятница, 01.04.2011, 11:10 | Сообщение # 8
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
вполне вероятная версия) но раз здесь так мало народу - видать очень мало людей
Quote (Osmy)
видоизменяются и редактируют эту культуру под себя.
=)


Burn dead, buried alive

 
Phantom88888Дата: Среда, 25.05.2011, 22:49 | Сообщение # 9
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Ёжыг, понимаю тебя.. сам давно тут не был.. не армия - работа заставила, но ситуации схожие..

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
Форум » Остальное » Флудильник » Интересно знанать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |