Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 08:26



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Знакомства » Флэш-моб (Кто о чем, а вшивый всегда о бане)
Флэш-моб
†Nemesis†Дата: Вторник, 23.10.2007, 08:48 | Сообщение # 16
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
А что думать? Ты не нужен никому в этом мире, только себе, и помочь можешь себе только сам. Разве ты не знал этого? А думаешь слова "Не верь, не бойся, не проси" лесбиянки тату придумали? Это было придуманно давно, и по сей день эти слова доказывают свою состоятельность. Всегда надейся только на себя, а люди этого мира никогда не помогут тебе, если не увидят в этом выгоды себе. Да и что это я об этом? Идея Равены очень интересна, но как на счет реализации? Где найти "маскарадные" костюмы? smile

 
bloody_whiteДата: Вторник, 23.10.2007, 10:19 | Сообщение # 17
Надежный
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Ravena_RfK, хе про ад ты весело сказала, сразу напомнило, и окрасятся небеса в красный цвет и потекут реки крови, и будет лить дождь из серы и дуть адские ветры сжигая все на своем пути и востанут мертвые из могил и наступит хаос, тогда приду я вестник апокалипсиса death хе, ну и загнул)) дауж, люди жестокие существа, но не каждый, есть те кто помогут но их мало...

 
ivanikusДата: Вторник, 23.10.2007, 20:43 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
2 †Nemesis† не вижу смысла в жизни, целью которой является жизнь для себя.
Да понадобится много кетчупа happy Только придется потрудится и напрячь фантазию smile



Учись гореть!!!
 
DoraДата: Суббота, 17.11.2007, 18:15 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Хмм. Вот и выдалось время все это прочитать и откомментить, товарищи.
Равена (пустила скупую слезу)Прости им ибо не ведают что творят
Но...
Вчера был сильный ветер. Я устала сопротивляться и отдалась ему, расслабившись, а он согрел меня, вместо того чтоб заморозить. И как после этого не верить в добрые силы природы, отвечающей добром на добро? Хвала ей.
Почему и как мы делимся добром? А если получаем за это зло, то третья сила иначе справедливость все равно это зло но уже в кубе возвращает любезному владельцу. Факт.
Ну и люди пошли, куда катиться наш мир, зачем все это? Где смысл!
Не напрягайтесь в поисках ответа, важность того или иного обманчива. Важность придумали неважные вымогатели. То, что вы считали важным становится неважным, то есть таким какое оно есть на самом деле, когда вы от него отказываетесь. Отказаться или нет тоже неважно так как вы отказываете за частую потому, что вам этого не дают. А не дают вам этого потому что вы ничего не отдали взамен. Вот и получается, что все в природе уравновешено, а чашу весов опять же изобрели вымогатели. Поэтому всегда отдавайте прежде чем взять, иначе у вас возьмут без спроса то, что вы не хотите отдавать, жизнь к примеру. Как то так -)
Господа, на правах частного предпринимателя, я ставлю точку -)
Будем ловить момент здесь и сейчас, планы строить значит не строить ничего -)
.


.
 
NosferatUДата: Суббота, 15.12.2007, 23:29 | Сообщение # 20
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
...мне идея флэш-моба нравится...особенно с чайниками...

...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 18.12.2007, 14:52 | Сообщение # 21
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
мне тож идея понравилась... я б даже поучаствовал... только чайник не с меня biggrin

Ваш покойный слуга...
 
Форум » Остальное » Знакомства » Флэш-моб (Кто о чем, а вшивый всегда о бане)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |