Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 03:15



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo  
Форум » Готика » Атрибутика » Пирсинг
Пирсинг
ЯзваДата: Суббота, 09.05.2009, 16:46 | Сообщение # 151
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Темный, да мне всегда проколов хотелось...) лет 7 назад попросила у родителей 1-единственную дырочку в губе, он сказали "уши коли сколько хочешь, лицо не трогай" тогда конечно во мне максимализм был: "либо всё, либо ничего", но через несколько лет (мне 16 вроде было или 15), я слова их вспомнила)) захотелось сделать в каждой мочке ещё по 3 прокола(что б по 4 было) и по индастриалу в каждом ухе(индастриал - один из моих любимых проколов))) тогда был у подруги и мне жутко нравилось), ну первые дырки 3-4 делала ради результата...а потом и затянуло))) по началу ругались с родителями очень)) когда этой зимой проколола нострил(первый мой прокол на лице), меня вообще пообещали при следующем проколе выгнать из дома, что мне не помешало через 1,5-2 недели проколоть второй нострил и губу)) об ушах я молчу уже))) в общем сейчас они некоторых моих друзей видели на фото и в живую, картинки с бодимодом я им показала, сказала что мне это нравится и что я хочу этим заниматься, что проколов у меня будет ещё очеь и оче5нь много))) они конечно говорят, что это им не по душе, но протеста уже нет, да и бесполезен он)) так что ко мне спокойно при них иногда люди приходят на проколы, да я и сама иногда захожу в ванну с катетором и прочей прелестью и они знают, что выйду из неё я с новым проколом(если не накосячу, конечно, т.к. самой себе не оч удобно 2мя руками и без зажимов))) в общем теперь в этом отношении всё спокойно)))
а насчёт того, что я сма колю, то я раньше не думала, что смогу. Но попробовала - смогла, причём неплохо))) мне ещё и понравилось)) сейчас вроде никто не жаловался))только вот всё равно о курсах, мед образовании и т.п. я мечтаю... найти бы сил, времени и денег что б осуществить теперь всё это... ну и на подвешивание хочу денег достать...


Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Суббота, 09.05.2009, 23:51 | Сообщение # 152
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Язва, предки всегда этого не понимали...Знала бы ты какой мне скандал устроили за первый прокол...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Воскресенье, 10.05.2009, 03:03 | Сообщение # 153
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
с ними нада бороцца, их нада воспитывать)))

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:37 | Сообщение # 154
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Язва, не у всех получацццца!Они никогда не поймут нас.Они при другом строе жили всё же...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:35 | Сообщение # 155
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Темный, дану ошибаешься)) у многих родители оч даже понимают, даже сами предлагают))) это индивидуально всё да и воспитывать их нужно)) я вот уже мать на пару пирсов подбиваю, и она вроде как согласна)))

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
Phantom88888Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:29 | Сообщение # 156
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Язва, на счет зажимов... Пока в продаже нигде нет, но в одном магазине сказали что привоз будет после 20 числа... могу зайти посмотреть...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ЯзваДата: Понедельник, 11.05.2009, 04:07 | Сообщение # 157
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Phantom88888, ооо! зайди пожалуйста! буду очоч благодарна! я зашла в 1 у нас, там тока языкодержатель((он большой, ток для языка и подойдёт(((

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:16 | Сообщение # 158
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Язва)
у многих родители оч даже понимают

Ну я б так не сказал...Я вот у кого не спрошу-у всех против почему-то...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:54 | Сообщение # 159
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Темный, не там спрашиваешь))) у меня есть пара знакомых, которым родители сами предлагают))))

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:37 | Сообщение # 160
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Язва, фига прикольно.Обычно родители этого не понимают...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:30 | Сообщение # 161
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Язва, ок! заиду!..

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ЯзваДата: Вторник, 12.05.2009, 10:49 | Сообщение # 162
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Темный, для каждого правила есть исключения))) меня тут девочка маленькаяна улице спросила, как у меня родители к пирсу отнеслись)) сказала, что для того, что б добиться своего иногда их не следует слушаться))надеюсь совет подействует и из этой крохи вырастет чёнить толковое хДДДДДД
Phantom88888, пасиба)


Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Вторник, 12.05.2009, 12:47 | Сообщение # 163
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Язва)
что б добиться своего иногда их не следует слушаться)

+1...Мои мысли читаешь,но вот мои родители так и не могут допустим привыкнуть к тяжёлой музыке,которую я слушаю уже 10-ый,а то и 11-ый год...Внешний вид ещё более менее осилили...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Вторник, 12.05.2009, 16:13 | Сообщение # 164
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Темный, я мать на пирсу почти уговорила))))пытаюс докаать, что на ней наоборот круто будет))мелочи правда, но кто знает может атк по мелочам до чего поеррупнее доберёмсо!))) с музыкой проще))папа в ппринципе сам любит, маме тоже нравиццо многое, правда скрима и гроула не переносят оба))))) брат ваще всё время возникать пытаеццо, но мой ответ стандартно шлёт его по известному трёхзначному адресу 8)

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Вторник, 12.05.2009, 17:51 | Сообщение # 165
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Язва, у меня из всех только сестра переносит лёгенький рок,на всё остальное постоянно вопят...Я ж не воплю когда там поп-сопли в телике...Бе...У меня мама с сестрой только серьги носят.Остального пирсинга они не понимают...В общем у каждого понимают по-своему...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Форум » Готика » Атрибутика » Пирсинг
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |