Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 05:03



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo  
Форум » Готика » Атрибутика » Пирсинг
Пирсинг
VDoVaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:08 | Сообщение # 31
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
А я хочу! И это еще не все!... smile
Я себе язык хочу надвое, Заново бровь проколоть и не раз каждую. smile А главное, я хочу(не знаю почему, но просто бешенное желание), избавиться от безымянного пальца на правой руке. Ну хоть убейте! Хочется и все. Я в этом вижу какую-то непонятную никому, кроме меня, красоту... smile


Человеческие чувства-это всего-лишь химические реакции...
 
OsmyДата: Суббота, 28.02.2009, 21:16 | Сообщение # 32
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
VDoVa, У каждого свои тараканы... Я вот то же от тунеля не откажусь, да и язык хочу повторно...

Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
ТемныйДата: Суббота, 28.02.2009, 23:00 | Сообщение # 33
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (VDoVa)
себе язык хочу надвое
Это пестец.Не надо превращать себя в страх божий. VDoVa, безымянного пальца на правой руке.

Ну что-ж.Возможно для тебя это будет красиво,но когда у тебя его не будет,то думать будет уже поздно...НЕ НАДО!!!!!


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
OsmyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:46 | Сообщение # 34
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Темный)
Ну что-ж.Возможно для тебя это будет красиво,но когда у тебя его не будет,то думать будет уже поздно...НЕ НАДО!!!!!

Согласен полностью... На все 100... Вот только, если это для неё красиво, и она этого действительно хочет, то отговаривать-бесполезно...


Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
ТемныйДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:58 | Сообщение # 35
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Osmy)
то отговаривать-бесполезно...

Это да.На собственном опыте знаю.Горьком...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
OsmyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:06 | Сообщение # 36
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Темный)
Это да.На собственном опыте знаю.Горьком...

Это да, только вот я с ней ещё немного знаком... Так вот девушка упёртая...


Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
ТемныйДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:31 | Сообщение # 37
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Osmy, я тоже упёртый...Говорили же мне не крась волосы...Ладно.Не будем писать не по теме.

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:05 | Сообщение # 38
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
блин, чё-т деньги на пирсу нет =\ и завоз тока в конце мая в сандаловом ветре буит. у мня в 4м индастриале(который параллельно одному имеющемуся в этом ухе был) стояла штанга 4 см, а нада бы на 3,5(кстати нет ни у кого?) задевала постоянно, слишком длинная. и из-за этого дыра однаа сместилась, штангу пришлось снять. вот перекалывать эту дыру буду...) и ващё чё-т хз чё следующее колоть буду...наверн септум и бридж... родители смирились уже, значит мона))) хочу вот 2 штанги параллельные через козелок и раковинну))) ну и там по мелочас... тунельчики над побольше растянуть,а то игрушки какие-то... и вот незадача....хотела всегда дыры 3 в брови, но бровей-то нет!))) тупо бут...хотя пара идей есть))) в ощем ппц, нада несколько штуг бдених на это всё, и время-место... а ничё этого нет ((( пипец какой-то..)

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:21 | Сообщение # 39
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Язва)
септум и бридж...

а это чего за нововведения в пирсе?


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:40 | Сообщение # 40
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Темный, это грубо говоря перегородка(над губой в носу), это септум, а бридж - переносица, между глаз которое место)) нововведениями это никак назвать нельзя)))

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
ТемныйДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:09 | Сообщение # 41
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
А да.Видал.Я думал это нечто иное...

Добавлено (01.03.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Вот уж чего не советую-так вот этого.Самый нормальный прокол связанный с областью губ-это под губой-остальное не смотрится как-то и эмо так делают,что очень раздражает,ибо не смотрится!Т.е.септум не советую.А вот бридж кому-как.Некоторым обалденно смотрится...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:12 | Сообщение # 42
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
данунах. попробовать-то всё можно)))) в губе нормально смотрится у всех всё по-разному))) я лично хочу там 8 дыр(кде и как - не буду объяснять, всё в нижней) ну и 1 в верхней, там посерединке прям под носом))) а септум я се точно буду пробивать - давно хочу))) да и ещё мног чё хочу))))

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
OsmyДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:27 | Сообщение # 43
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Язва)
да и ещё мног чё хочу))))

Вот теперь я понимаю, что такое болезнь болезнь пирсингом... Язва, А сколько ты вообще в себе отверстий сделать хочешь? Просто ради интереса посчитай...


Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
ТемныйДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:24 | Сообщение # 44
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Osmy)
Вот теперь я понимаю, что такое болезнь болезнь пирсингом...

А я испытал.Завязать с ним кстати примерно так же как бросить курить...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ЯзваДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:15 | Сообщение # 45
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Osmy, ну болезнью я это не назову) просто таким образом я, как мне кажется, делаю себя красивее, мне приятнее смотреть на себя в зеркало с очередным проколом))) кроме того, я получаю удовольствие от самой процедуры прокалывания))) плюс некоторые проколы имеют эм... практическую ценность wink
а считать бесполезно))) ибо постоянно появляются новые идеи, плюс существуют такие виды пирса, как плей(это непостоянный пирс, например губы зашить или корсет, ну там разное)... так же мооожет быть когдаааааа-то я попробую ся в подвешивании....))) в общем, как сейчас думаю, за жизнь у меня будет не менее пары сотен дыр))))


Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
Форум » Готика » Атрибутика » Пирсинг
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |