Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 04:01



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gothi4ka  
Форум » Мистика » Магия » Ведьмы (А как вы думаете......)
Ведьмы
AhamanДата: Пятница, 26.10.2007, 01:51 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Существуют ли они на самом деле и кто эти люди,которых мы называем ведьмами?

Вращается Колесо Времени,приходят и уходят Эпохи,оставляя в наследство воспоминания,которые становятся легендой.Нет ни начала,ни конца оборотам Колеса Времени.Оно само-начало всех начал
 
Ravena_RfKДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:32 | Сообщение # 31
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
headless, старость не в радость? smile
Quote (Bloody_Dream)
Я с ведьмой живу в одном доме!!!!!!

На самом деле не так уж страшно обретаться рядом с подобными персонажами. Аккуратней нужно быть и особо не вредничать, как я уже говорила. И всё будет ХО-РО-ШО! wink
Quote (Nemo)
И тут флуд развели angry Прекращайте батеньки а не то... bangin

Зачем ты так? Интересная беседа получается. Я подумать не могла, что профессия ведьмака может быть популярна и в это время. tongue


“Auch die Todten Sollen leben!”
© Johann Christoph Friedrich von Schiller
 
headlessДата: Вторник, 06.11.2007, 00:29 | Сообщение # 32
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Ravena_RfK больше не старость, а невнимательность...
да и по внешним признакам уже практически не отличить, приходиться время от времени самим менять облик, но всегда потом возвращаться в свой прежний.


 
AhamanДата: Вторник, 06.11.2007, 01:49 | Сообщение # 33
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Legion)
†Nemesis†, я бы вернул с удовольствие, прекрасное время было тогда. я бы с большим удовольствием пережил бы его еще раз.

чем тебе так не нравяться ведьмы?? cool


Вращается Колесо Времени,приходят и уходят Эпохи,оставляя в наследство воспоминания,которые становятся легендой.Нет ни начала,ни конца оборотам Колеса Времени.Оно само-начало всех начал
 
LegionДата: Вторник, 06.11.2007, 18:20 | Сообщение # 34
Темный флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 7
Статус: Offline
Ahaman, они полность портят всю картину жизни,нет бы как все сражались оружием,нет видитили им магию подавай и всякое такое что бы легче стало сражаться. никакой радости от битвы не получаешь.


 
AhamanДата: Среда, 07.11.2007, 02:30 | Сообщение # 35
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Legion,позволь развеять твой образ мысли по этому поводу.Ведьмы как таковые в сражениях участия не принимали,а если и принимали,то не по собственной воле.К тому же как они могу учавтсвовать в подобных "мероприятиях" biggrin ??? В их арсенале нет ни летающих огненных шаров,ни молний,неожиданно падающих с неба при солнечной погоде и т.д......это все можно увидеть лишь в книжках фэнтези-литературы cool Так что на поле боя им врядли нашлось бы место..... wacko
К тому же,я думаю,что у них свой сугубо личный взгляд эти все сражения и тратить эту свою магию просто так они,мне кажеться,не будут.


Вращается Колесо Времени,приходят и уходят Эпохи,оставляя в наследство воспоминания,которые становятся легендой.Нет ни начала,ни конца оборотам Колеса Времени.Оно само-начало всех начал
 
LegionДата: Среда, 07.11.2007, 21:28 | Сообщение # 36
Темный флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 7
Статус: Offline
Ahaman, как жаль. раньше ведьмы только и мечтали что бы найти себе слугу и что бы он продчинился их чарам,и всегда был рядом в случае опасности.


 
headlessДата: Среда, 07.11.2007, 22:01 | Сообщение # 37
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
прости Legion, но такого не было, чтобы у них были слуги...
чтобы быть рядом с ними нужно постоянно с ними соперничать...


 
LegionДата: Среда, 07.11.2007, 23:12 | Сообщение # 38
Темный флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 7
Статус: Offline
headless, слуги были но так как они жили в далеке от всех то их никто проктически и невидел,только в редких случаях. а причем тут соперничество????


 
headlessДата: Среда, 07.11.2007, 23:26 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
потому, слабых они в раз подчиняли своей воле, а тех кто мог соперничать, либо были близки к ним, но держали некоторую дистанцию, либо хитростью просто изничтожали...

Добавлено (07.11.2007, 23:26)
---------------------------------------------
если вы Сударь интересуетесь, вы скорее всего околдованы...


 
AhamanДата: Четверг, 08.11.2007, 03:54 | Сообщение # 40
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Legion)
Ahaman, как жаль. раньше ведьмы только и мечтали что бы найти себе слугу и что бы он продчинился их чарам,и всегда был рядом в случае опасности.

Тут ты не прав.У них несколько другие интересы,чем подчинять своей воле людей.Они изначально не на что не претендовали.Просто в один прекрасный момент,когда ведьма не сможет кого-нибудь вылечить,по причине не достатка сил,ее тут же обвиняют в служениии Сатане и жгут на костре.


Вращается Колесо Времени,приходят и уходят Эпохи,оставляя в наследство воспоминания,которые становятся легендой.Нет ни начала,ни конца оборотам Колеса Времени.Оно само-начало всех начал
 
LegionДата: Среда, 14.11.2007, 19:33 | Сообщение # 41
Темный флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 7
Статус: Offline
headless, ты прав на 100%.


 
LeXДата: Понедельник, 19.11.2007, 09:33 | Сообщение # 42
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
да какие же вы готы если спорите существуют ли ведьмы и ведьмаки?я вот сам ли4на узнал что я ведьмак......но маи силы и способности еще ни4тожно малы.......в общем история мая такая......я часто чувствую чьето присутствие находясь один....с 6 до 16 лет я частенько видел волкоф появляющихся неоткуда и прападавших в никуда......апщался са знакомой готи4кой и она предположила что я ведьмак......дык вот......седня но4ью я с одним человекам с его помощью поапщался с духам.....мы вызывали 1 а к нам пришло 7......сказали все что пришли из-за меня......и от них же я узнал что я ведьмак.....но о4 мну нужна развивать в себе эту спасобность.......дык вот я терь думаю нада это делать или не нада......
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 20.11.2007, 15:49 | Сообщение # 43
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Насчет способностей подсказать не могу... Но вот знание ПРАВИЛ форума развивать бы не помешало... Особо на последний пункт внимание стоит обратить. wink

Ваш покойный слуга...
 
NemoДата: Среда, 21.11.2007, 00:06 | Сообщение # 44
Прекрасный Нолдор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 6
Статус: Offline
Enemy_of_God, VIII. Да не занесi на сайтъ заразу преведъску, сiречь толму падонковску, iбо гiбельна она для нашего сайта. - Ты ему про это? А на самом деле он правду говорит...

 
LeXДата: Среда, 21.11.2007, 01:06 | Сообщение # 45
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
вы можешь не верить....но столкнувшись с этим в это трудно продолжать не верить..... wacko
 
Форум » Мистика » Магия » Ведьмы (А как вы думаете......)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |