Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 00:44



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nemo  
Форум » Музыка » Музыка » London After Midnight (Готы против правых)
London After Midnight
anarchist_ivanovДата: Четверг, 23.10.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline

Легенды готической сцены США LONDON AFTER MIDNIGHT после 9-тилетнего молчания выпустили новый альбом - «Violent Acts Of Beauty». Обложка вызывает в памяти ассоциации с советским плакатом, шрифт логотипа напоминает кириллицу, а трек-лист и вовсе не оставляет сомнения в том, что группу волнуют не только личные переживания, но и социальные проблемы. Лидер коллектива Шон Брениан не видит в этом ничего удивительного: «…мои корни – сцена политизированной готики и панка, которая ставилась в противовес мейнстримовым идеалам тщеславия…». Сегодня, когда движение готов почти повсеместно превратилось в моду на макияж и замысловатый бандаж, подобная позиция вызывает как минимум уважение.

Впрочем, не стоит забывать о готах в Германии, которые объединились в движение «Готы против правых» и успешно срывают выступления групп, проповедующих человеконенавистнические идеи! Нарастающая фашизоидность американского государства - вот главная угроза, как считает Шон: «Я не продвигаю в массы идеи коммунизма советского образца, но использую его образы в противоположность современной Америке, которая быстрыми темпами превращается в фашистское государство. Альбом, а в особенности песня «Feeling fascist?», позиционируется мной как борьба против фашизма. Социализм можно рассматривать как противоположность фашизму, поэтому я использовал приемы советского художества, чтобы выразить эту концепцию визуально. Народ отнимает власть у коррумпированных. Это основное послание…» Под таким посланием подпишется любой человек, разделяющий социалистические идеалы. В музыкальном плане новое творение LONDON AFTER MIDNIGHT также не разочарует - эта причудливая смесь дета, готики, индастриала и, конечно, панка придется по вкусу самому изысканному слушателю.

Напоследок нельзя не процитировать слова Шона о нашей стране: «Россия в такой же ситуации, как и Штаты, и там, и там во главе стоят люди, работавшие в ЦРУ или ФСБ. Военная сила и корпоративные интересы правят нашими странами. Для простых людей это плохо». LONDON AFTER MIDNIGHT делают все возможное, чтоб мир стал лучше, теперь дело за нами!

Александр Берегов
http://www.vpered.org.ru/culture37.html

Добавлено (23.10.2008, 14:54)
---------------------------------------------
Русскоязычное сообщество LONDON AFTER MIDNIGHT в Живом Журнале: http://community.livejournal.com/london_after/


Не все немые в стране глухих...


 
BlagodatskyДата: Четверг, 23.07.2009, 20:44 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно не оч. порадовало. раньше каждая песня была sex. здесь вроде все норм но так не цепляет...
 
ТемныйДата: Суббота, 25.07.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Мода лезть в политику...У музыкантов заканчиваются идеи и они начинают вкладывать в свои творения те или иные мысли по поводу политических взглядов...По мне так УГ....Вот первые альбомы были ещё очень даже ничего...Про фашизм вообще смешно...Я бы сказал не фашизм,а диктатура(скрытая под дерьмократией)...Один х@й ни одно политическое(аполитическое) воззрение не совершенно и толку социализм продвигать?

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:36 | Сообщение # 4
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне идея нравится... Сам в каком то смысле активист...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Phantom88888, идея антифашистов?

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:07 | Сообщение # 6
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный, не совсем, хотя я против фашизма...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Вторник, 28.07.2009, 00:40 | Сообщение # 7
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Phantom88888, наверное комуняк...Ладно.Забили тему...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Форум » Музыка » Музыка » London After Midnight (Готы против правых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |