Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 20:45



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, gothi4ka  
Форум » Готика » Готика » Красивые кладбища (Готика)
Красивые кладбища
ЯзваДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:28 | Сообщение # 31
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Да не за что..)) обрасчайтесь есчё.. wink

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
NosferatUДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:21 | Сообщение # 32
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
...в субботу моему взору открылся чудесный вид Переславского кладбища...правда, расположено оно в черте города....однако, войдя в его владеня шум города умирает...порядка на кладбище как такового нет...преобладает хаотичность....кругом высокая м густая зелень...а некоторые памятники разбиты выросшими из них деревьями...красотааа...

...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
ЯзваДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:39 | Сообщение # 33
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, как хочецо-то.. Мне бывший одноклассник говорил о каком-то заброшенном кладбище вблизи Борисоглеба... smile

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
AstartaДата: Вторник, 29.07.2008, 23:39 | Сообщение # 34
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
хы....новая акция...тур по кладбищам россии=))

Сон разума рождает чудовищ©Франсиско Гойя
...Самый страшный звук-это тишина....

 
gothi4kaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:14 | Сообщение # 35
Рисующая на живых
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
ну, можно ведь устроить тур не выходя из дома (: народ, выкладывайте фотки (; какие есть...даже с говеного телефона (:.....

...не ем себе подобных >=) ...
345140770


 
ВестернДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:53 | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Никто не знает, на сколько безопасно ночью на Песочном кладбище? Оно же муниципальное "Северное". Говорят, гопота там тусуется, бомжи и вообще всякие опасные для простого человека личности. Готов я пока к таким не отношу, несмотря на недавний инцидент.

"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
ТемныйДата: Вторник, 26.08.2008, 16:37 | Сообщение # 37
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Вестерн.А готы врятли будут тусрваться рядом с бомжами и гопотой...Есть одно кладбище рядом с Владимиром.Там днем страшно,а про ночь вообще молчу...Оно все заросшее и заброшенное.В лесу.

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ВестернДата: Вторник, 26.08.2008, 20:18 | Сообщение # 38
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
У моего бывшего поселка интересный экземпляр был. Километрах в восьми. Бывшее деревенское. Останки деревни до сих пор в траве найти можно. А на кладбище днем нормально. Только тихо. А вот ночью. Не рискнул бы я туда отправиться.
Говорят всякое про деревенские кладбища. Возможно, что-то кто-то и видел. Но вообще больше игра настороженного воображения. На том, про которпое я говорю, видели призраков всяких. Рядом река еще кстати. туда народ постоянно на рыблаку ездит, потому и случаев что-нибудь этакое наблюдать навалом. но реальная опасность на заброшенных деревенских кладбищах все-таки дикие животные. Особенно та, где места непуганые.
Что касается нашего заброшенного, то его винят в кабанах и змеях по ночам.
Я один раз туда отправился вечерком. Так у фонарика сначала батарейки по пути сели. Потом крыло от велосипеда начало отваливаться. Потом фонарик вообще потух. Хорошо хоть большая часть дороги до туда асфальтовая. Я полпути только проехал. И луна как раз полная была. Сказать. что я страшно обрадовался поломке велосипеда и фонаря - не сказать ничего. Такой счастливый домой возвращался с полпути. Если бы хоть ружье. С голыми руками в полнолуние переться непонятно куда. В одиннадцать ночи в полнолуние....
Нет, все-таки не гот я, господа. happy


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
FatalBazukaДата: Вторник, 07.10.2008, 18:44 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну помоему следует спросить пресветлого =) он в этом хороший знаток)

FatalBazuka
 
AstartaДата: Среда, 29.10.2008, 00:36 | Сообщение # 40
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Вестерн)
Но вообще больше игра настороженного воображения.

ога...все воображение,главное получше внушить и все....
хм...вспомнилось,как про белую рассказывали мол столько людей там полегло..хе-хе...вот как сказали,сразу и духи видится стали...(=..а вообще,самое забавное было для меня так это ночевка в полном одиночестве в подвале "чайки"вот где шумы,скрипы и оры....(=а еще вспомнилось как по молодости каких даркнефоров пугали^^было забавно(=


Сон разума рождает чудовищ©Франсиско Гойя
...Самый страшный звук-это тишина....

 
AlukardДата: Среда, 18.02.2009, 00:55 | Сообщение # 41
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Заволгой в Тверицах есть красивое кладбище, небольшое по размерам там лет 10 уже не кого не хоронят еще там чесовенка стоит разрушенная.Может был кто...
 
ЯзваДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:46 | Сообщение # 42
Мастер по гриму
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
а я мало кде была, ща всена начинаеццо, оч грязно там будет... чё-т вот хочеццо погодку получше выбрать и сходить(съездить) куда покрасивее))))

Point me to the sky above! I can get there on my own! Walk me to the graveyard! Dig up her bones! ^^
 
SeleniaДата: Пятница, 01.05.2009, 12:54 | Сообщение # 43
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
наконец-то погода более менее установилась,снег растаял а грязь высохла...планирую посетить все кладбища области...давно хотела себе такую "экскурсию" устроить....кто со мной?

...как же жаль, что меня так никто и не приручил....
 
ТемныйДата: Пятница, 01.05.2009, 13:05 | Сообщение # 44
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Selenia, ну можно как-нибудь...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
GedaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:56 | Сообщение # 45
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Selenia, можно я составлю компанию? а то в Ярославле ни одного кладбища не знаю...
В родном городе есть конечно одно, оттуда открывается неплохой вид на город, и еще одно в 3 км оттуда с разрушенной церковью и старыми памятниками...


Я буду жечь и палить, пока керосин не кончится
 
Форум » Готика » Готика » Красивые кладбища (Готика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |