Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 01:44



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nemo  
Форум » Готика » Игры » Unreal Tournament 2004 (МОООООРЕ КРОВИ...)
Unreal Tournament 2004
NosferatUДата: Пятница, 05.10.2007, 22:05 | Сообщение # 1
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Жанры:
action [ shooter ]
Разработчик:
Digital Extremes

Издатель:
Atari

Похожие игры:
Unreal Tournament 2003
Unreal Tournament
Quake 3 Arena
Quake 2
Quake

Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 2004 — не просто удвоенное число карт, новые текстуры, игровые режимы и тонны приятных мелочей. Это попытка нащупать утерянный в пестрой мишуре UT 2003 стиль и вернуться к идеям, в свое время сделавшим бестселлером первый UT; плод двухлетней эволюции, вдумчивого изучения отзывов и осторожного внедрения новых концепций.

Конечно, ни о каком стремлении начать все с чистого листа речь не идет — UT 2004 как минимум на две трети состоит из старых материалов. К основательно пропатченному костяку предыдущей версии прикреплены хорошо знакомые режимы — дефматч обычный, дефматч командный, CTF, Double Domination, Last Man Standing и Bombing Run, а 50 из 106 доступных карт уже "гостили" в UT 2003 и бесплатных бонус-паках от Epic/Digital Extremes. Копировали их не вслепую — уровни, дизайн которых вызывал особые нарекания, изменены или переработаны, а баланс сил избавился от хромоты. Так, уменьшилась прыгучесть игроков и подешевели "адреналиновые таблетки", добавляющие нынче всего по две единицы "озверина".

Слезу умиления выжимает арсенал, куда, помимо полного комплекта "стволов" из UT 2003, миноукладчика, противотанковой базуки и лазерной подсветки для бомбардировщика, вошли классическая "снайперка" и гранатомет. Усиливают ностальгию до боли знакомые уровни, официально "возрожденные" на новом движке, — FaceClassic, Deck17, Morpheus3, Phobos2, HyperBlast2... Хардкорным поклонникам UT гарантирована масса впечатлений.
Living conditions

Чувство вкуса дизайнеров, сочные спецэффекты, оригинальные антуражи и умелая работа с движком спасают отца многопользовательских развлечений от графического фиаско. Модели персонажей, доставшиеся игре в наследство от предыдущей серии, не обделены полигонами, но без смеха смотреть можно только на бравую морскую пехоту да воинов скаар. Панки в гипертрофированных бронекостюмах, ожившие египетские фараоны, бешеные клоуны-убийцы-из-космоса, тощие роботы и прочая Q3-образная шушера отправляются на склад вторсырья. Остается лишь порадоваться отсутствию шалтай-болтаев на механических ножках...
Where the wild things are

Атмосферу вакханалии блестяще подчеркивают гипертрофированная "кармическая" физика, презревшая законы Ньютона в пользу голливудского размаха взрывов и зрелищных столкновений, богатый звук и великолепная музыка Уилла Невинса (Anachronox, Deus Ex, Daikatana). Справедливости ради отметим, что композитор Кевин Рипл (Kevin Riepl), получивший заслуженную оплеуху за пресноватые работы для UT 2003, взялся за ум и выдал не менее впечатляющие вещи для остальных режимов. Непременно послушайте KR-Hyperblast-Redux — ударный ремикс знаменитого трека "Go Down" из оригинального UT, приправленный пафосом "матричных" экзерсисов Дона Дэвиса.


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
†Nemesis†Дата: Суббота, 06.10.2007, 17:27 | Сообщение # 2
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Унреал игрушка хорошая, только номые версии не особо мне понравились, больше порадовал старый унреал турнамент файнал ворлд, ну и 2003 более менее понравился. smile А так я больше РПГ люблю. smile

 
NosferatUДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:02 | Сообщение # 3
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Nemesis, я тоже РПГ люблю)))
...Анреал- хорошая разрядка)))


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...


Сообщение отредактировал NosferatU - Воскресенье, 07.10.2007, 13:03
 
LegionДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:00 | Сообщение # 4
Темный флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 7
Статус: Offline
поиграть можно что бы отвлечься от буднечной суеты но не больше.


 
ivanikusДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:04 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Анреал 2ая игра в которую я играл на компьютере smile (1ая сапер biggrin ) Безусловно помогает расслабиться...
А сейчас я играю в Planet Side (online) - очень похоже на Анреал happy Ток в нем побольше примеси РПГ...
РПГ вообще моя слабость...



Учись гореть!!!
 
GotgitlДата: Пятница, 14.03.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер, мне оч понравилось
 
WandererДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:56 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
моя самая любимая из всех игр))) не надоест никогда)))
будут желающие можно будет схлеснуться вместе в турнире;)) по онлайну))
 
OsmyДата: Суббота, 28.02.2009, 21:37 | Сообщение # 8
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, для меня она из шутеров стоит на втором месте... После C.S.1.6.(просто професионально играю...)

Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
Форум » Готика » Игры » Unreal Tournament 2004 (МОООООРЕ КРОВИ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |