Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 23:24



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nemo, Rabb1T  
Форум » Готика » Кино » ВОРОН (сливаем мысли..)
ВОРОН
..как вам фильм?..
1. супер!..боготворю!.. [ 19 ] [76.00%]
2. не очень... [ 0 ] [0.00%]
3. просто красивый фильм...ничего интересного.. [ 4 ] [16.00%]
4. вообще не понравился( [ 1 ] [4.00%]
5. что за фильм!? О_о [ 1 ] [4.00%]
Всего ответов: 25
†Nemesis†Дата: Вторник, 13.11.2007, 13:30 | Сообщение # 16
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Конкурс, кому надо меньше болванок smile Как будет встреча, надеюсь на ней будут все, и кого то чувствую завалят болванками. smile wink

 
LegionДата: Среда, 14.11.2007, 19:41 | Сообщение # 17
Темный флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 7
Статус: Offline
†Nemesis†, не завалят небойтесь gunsmilie .


 
x-coderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:43 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличный фильм)У меня даже на кассете остался ещё. Жалко только Брендена Ли=((

Добавлено (25.11.2007, 23:43)
---------------------------------------------
Брэндон Ли

Брэндон Ли мечтал сыграть Гамлета. Планка актерского мастерства всегда была поднята для него на высоту, о которой многие и не помышляют. Но его ожидала незавидная участь детей великих людей: ему предстояло либо сразу сдаться, либо всю жизнь доказывать, что он сам - без родительского имени - способен на эту высоту подняться. Его отцом был Великий Брюс Ли. Брэндон Ли не успел померяться с отцом талантом и славой: с ним его уравняла лишь смерть, достойная Актера,- на съемочной площадке.

...В последнюю в своей жизни ночь Брэндон Ли решил немного поразмяться в оздоровительном клубе Вилмингтона перед поездкой на студию Каролко. Ли выглядел усталым - сказалось постоянное физическое напряжение от трехмесячной работы над фильмом.

Почти все съемки проходили ночью, к тому же Брэндон частенько должен был сниматься раздетым и босиком при холодной погоде. По сценарию, большую часть времени шел дождь, и когда небеса иссякли, на дрожащих актеров при помощи технических средств низвергались потоки воды. В довершение всего на киногруппу постоянно сыпались напасти: то один из рабочих чуть было не погиб от удара электротока, то во время съемок вдруг разразился страшный ураган, повредивший дорогостоящее оборудование.

 
headlessДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:04 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
x-coder,
давай дальше...
интересно же...


 
ГробыняДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:37 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
после просмотра первой части,ну......скажу честно....красиво...неплохой сюжет...но не зацепило...
хотя,есть все части.....


я не смотрю фильмов, не читаю газет, я вообще в другом мире, а здесь меня нет...
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 18.12.2007, 14:34 | Сообщение # 21
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Гробыня, стыдно... это ж классвика!

Ваш покойный слуга...
 
ГробыняДата: Среда, 19.12.2007, 22:58 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Enemy_of_God)
это ж классвика!

да нет......не стыдно....у всех разные вкусы....


я не смотрю фильмов, не читаю газет, я вообще в другом мире, а здесь меня нет...
 
Enemy_of_GodДата: Пятница, 21.12.2007, 16:11 | Сообщение # 23
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Гробыня, тут уже дело не во вкусах... это что-то сродни правилам хорошего тона...

Ваш покойный слуга...
 
АнриэнДата: Среда, 26.12.2007, 13:29 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
В когда-то на своём инетовском дневнике я уже высказывалась относительно моего отношения к этому фильму... Думаю я просто повешу этот пост и сюда... кажется, более полно своё мнение мне уже не выразить... разве потом ещё что-то добавлю))) Этот фильм для меня очень ценен... Я люблю переодически его пересмотривать)))

...Ворон...Один из самых любимых фильмов, один из тех, что импонируют, соответствуют, сливаются с моим мироощущением... Фильм-загадка. По крайней мере для меня. Есть в нём что-то, что притягивает к этой картине, не отпускает, возвращает к ней снова и снова. Я говорю лишь о себе... кто-то относится иначе. Это его право.
Я смотрю в лицо Брендона Ли, которого уже давно нет среди нас, среди живых... Какая романтика трагедии. Сын великого Брюса Ли пошёл по стопам отца... Но хотел большего. Его приглашали сниматься в боевиках, приглашали, можно сказать, просто драться на экране. А он тосковал.. Ему нужна была роль. Такая роль, которая могла бы открыть его полностью, герой, который стал бы его альтер эго хотя бы на время. Он мечтал об этом... И его мечта сбылась. Роковая мечта. Он стал восставшим из мёртвых музыкантом Эриком Дрейвеном, Вороном...
Он был великолепен в этой роли. Я смотрела ещё две части этой эпопеи и до сих пор не могу даже сравнить их с этим фильмом. Для меня между ними нет даже малейших точек соприкосновения. Остальные два фильма просто смазались в сознании, не оставив там ни положительных, ни отрицательных эмоции... только пустоту и потеряное время. Первый фильм был лучшим... В нём было столько, как бы выразиться, души что ли...
Я влюблена в этот фильм, в музыку, звучащую в нём, в его тёмно-огненные краски и его героев. Может быть это и не достойно оскара, но это достойно того, чтобы оставить навсегда отпечаток в моём сердце. Простите, может быть, я излишне сентиментальна здесь, но меня это мало волнует. Меня переполняют эмоции и я хочу излить их.
Роковая роль красивого человека, умевшего вложить в образ всю душу... Это был последний день съёмок, это была последняя сцена...пусть и не последняя в фильме. В него стреляли... один патрон оказался боевым... И всё оборвалось. Не суждено ему было сыграть ещё одну красивую роль... Но иногда я думаю... А может быть это правильно? Возможно он и пришёл в этот мир, чтобы стать этим героем? Не нужно ему других ролей... Он так и останется немёртвым музыкантом с загримированным лицом и большой чёрной птицей.
Я безумно люблю этот фильм... Скорее всего, когда мне опять захочется сменить романтикой слишком стёбное настроение, я вновь буду смотреть на то, как горит город в Ночь Дьявола, на смерть от рук восставшего из могилы рокера...
Хм... толкнула речь... Самой понравилось...

"Смутился Дьявол и ощутил насколько ужасно Добро..."(с) И правда... smok

 
x-coderДата: Суббота, 26.01.2008, 19:30 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Enemy_of_God точно, точно)))правла хорошего тона:)
Всё равно что слушать металл))
 
RemzikДата: Пятница, 08.02.2008, 23:19 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня посмотрела 4ю часть...мне все части очень понравились...но первая это что то!!она уже действительно как легенда...даже фразы из фильма цитируют...все фильмы произвели на меня огромное впечатление!! biggrin

не жалуйся на жизнь...могло не быть и этого..



392 543 230 ))...
 
Enemy_of_GodДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:51 | Сообщение # 27
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Remzik, Цитируют, меж тем, не только первую часть... wink

Ваш покойный слуга...
 
RemzikДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:54 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Enemy_of_God)
Remzik, Цитируют, меж тем, не только первую часть...

хм..спорить не буду..просто я только из первой части цитаты слыхала..


не жалуйся на жизнь...могло не быть и этого..



392 543 230 ))...
 
EGOДата: Понедельник, 25.02.2008, 03:34 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А хде взять 4 часть??? немогу найти... А так 1и2 части очень интересны...а вот 3 неособа впечетлила... evolution

жемлах
 
alexseyДата: Четверг, 06.03.2008, 19:27 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я давно исчу ворон город ангелов
ее на дисках нигде немогу найти вот решил скачать а негде
а еще я слышал что 5 часть вышла никто незнает


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать пенобетонные блоки .
 
Форум » Готика » Кино » ВОРОН (сливаем мысли..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |