Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 00:28



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nemo, Rabb1T  
Форум » Музыка » Группы » Mantus (да +))
Mantus
AltronДата: Пятница, 27.03.2009, 09:34 | Сообщение # 1
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Я просто восхищаюсь вокалом женской составляющей группы.. =) это звучит непередаваемо.. стоит послушать..

Группа была основана в 1997 году Мартином Шиндлером (который сначала работал в различных направлениях: Gothic, Wave и Industrial). Затем к Мартину присоединилась его сестра с ангельским голосом — Талия. Дебютный альбом «Liebe und Tod» вышел в 2000 году. И вызвал положительные отзывы как у слушателей, так и в прессе. Уже в 2001 году появляется новая работа «Abschied». Этот альбом был очень личным для Мартина. С каждым новым творением Mantus оставался верен своему узнаваемому стилю: довольно личные тексты, которые каждый слушатель может интерпретировать по-своему, альбом «Fremde Welten» продолжил направление, которое было начато на «Abschid»: жесткие гитары, живые ударные и звук синтезатора — важнейшие составляющие музыки Mantus. Темы любви, страха, одиночества по-прежнему оставались главенствующими, но также Мартин старается затрагивать и темы войны, ненависти… 2003 год принес поклонникам группы «Weg in Paradies». В целом, звучание не претерпело значительных изменений: немецкоязычные тексты, полные меланхолии, прекрасный дуэт Мартина и Талии, также можно отметить использование арфы. Своим новым альбомом (2004) «Ein Hauch von Wirklichkeit» группа отметила маленький юбилей — 5 студийный альбом.

Добавлено (27.03.2009, 09:34)
---------------------------------------------
Чой-то на ум пришло.. возможно по диапазону мона поставить знак равенства между солисткой Mantus и солисткой Autumn Rain Melancholy в России.. хз=)

Прикрепления: 7671709.jpg (35.3 Kb) · 3696051.jpg (212.8 Kb) · 8568101.jpg (62.7 Kb)


We just like dolls in the theatre
 
Phantom88888Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Altron, послушал несколько песен... Чтож, более чем восхищен вокалом!.. Редко можно услышать такое чистое исполнение, тем более на немецком!.. Снимаю шляпу!

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
AltronДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
рад что понравилось...=) ща я пытаюсь доискать себе оставшиеся 3 альбома.. а то у мну 2 тока

We just like dolls in the theatre
 
Phantom88888Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Altron, а я так, через контакту слухаю...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
AltronДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ненаю.. я эту группу на Last.FM нашел.. а потом она ко мне вместе с диском diary of dreams попала... так я был счастлив

We just like dolls in the theatre
 
Phantom88888Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже рад, что довелось ее послушать!) Надеюсь скоро все альбомы раздобыть...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
Форум » Музыка » Группы » Mantus (да +))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |