Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Четверг, 09.05.2024, 02:14



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: gothi4ka  
Форум » Мистика » Магия » Аномалии (Все что видели, слышали и думаете об аномальных зонах)
Аномалии
Phantom88888Дата: Среда, 11.02.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Я долгое время изучаю аномальные зоны, их причины возникновения и влияние на человека. Хотелось бы узнать ваше мнение на счет всего этого.
Возможно, кто то бывал в подобных местах и поделится опытом и впечатлением...


Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Среда, 11.02.2009, 19:09 | Сообщение # 2
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Скалодром чайка.Там очень не обычно.Несколько человек которые там гуляяют иногда видят призрака по имени Андрей.Это студент,который договорился встретиться там с девушкой,а пока она не пришла он решил погулять и упал в шахту лифта.И ещё всякого рода кладбища.Там энергетика другая какая-то.Может потому-что я тафофил мне и кажется?

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 12.02.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный, про кладбища, это правда. многого навидался. как нить расскажу!

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Четверг, 12.02.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Phantom88888, а здесь-то не написать?

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:22 | Сообщение # 5
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, могу рассказать одну историю... Было это прошлой зимой на кладбище поселка гэс. я и sin пошли туда проверить аномальную активность. В начале нашего исследования мы пару раз обошли кладбище вокруг, просто посмотреть нет ли поблизости кого, дабы не привлекать лишнего внимания. Пока мы совершали обход, заметили несколько интересных вещей:
1. на самой территории кладбища, ярко зеленым светом вспыхивали невольшие облачка (хоть это можно объяснить с точки зрения химии, но все же такое зрелище завораживало...)
2. когда мы шли по тропинке через заросли кустарника, мы четко видели что на нас бежит черная кощка, мы даже останавливались чтобы получше ее разглядеть, не добежав до нас метров трех, она замерла... Подойдя ближе уже было видно, что это обыкновенный трухлявый пень... Могло ли нам это показаться? Сомневаюсь, хотя, чего только не привидится ночью!
3. над чем я до сих пор ломаю голову, но не нахожу объяснений - маленький светящийся огонек возле одной из могил. Он светися ярко красно - ораньжевым светом и даже манил к себе. Первым его увидел sin и мы подумали что это просто окурок, догорающий в траве. Позже и подойдя ближе, было заметно, что огонек весит в воздухе, примерно в 20 см от земли. Мы долго не решались подойти к нему ближе чем на метр, но любопытство одержало верх. Подойдя вплотную, огонек стал более тусклым, когда интерес полностью переборол страх к неизведанному я наклонился и хотел потрогать огонек, вдруг он горячий и мы просто как 2 дибила действительно пялились на догорающую сигарету? Но произошло то, чего я не ожидал, огонек прошел сквозь мою руку.... через минуту он погас и больше не появлялся.
После этого, заряженные бодростью и оптимизмом, что пришли "по адресу", мы двинулись к центру кладбища для основных замеров. Пока мы шли, нас тревожило чувство присутствия чего то еще, какой то силы, постоянно следившей за нами с разных ракурсов.
Сделав замер, мы были потрясены результатами... на кладбище присутствовала просто огромная сила или энергия и она постоянно перемещалась вокруг нас, с каждым кругом немного приближаясь... Не став испытывать судьбу, мы начали выбираться, в противоположную сторону от сил. Выйдя на дорогу мы ппошли к остановке, а оглянувшись мы уидели черного ратвеллера, он шел за нами до конца границы кладбища, позже ушел вглубь...
Вот такая история! не берусь судить точно, но на всех кладбищах есть мифический охранник - "Темный хранитель", он не зло не добро, просто следит за порядком, не факт, но возможно это был он, ведь такой энергией обладают только существа высщего уровня...


Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Четверг, 12.02.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Значит Тёмный хранитель есть не на всех кладбищах.Почему-то когда мы с готами раньше бухали на кладбищах-он нас не тревожил.Мне вот только кажется,что там какая-то энергия есть.Вот и всё.История завораживает.Хотел бы я что-нибудь такое увидеть...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный, он часто очень скрытен, хотя возможно ты и прав. А что нибудь такое, это что? просто готовлю небольшую экспедицию в "Черный лес" местечко знатное! Равнодушным не оставит!

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Четверг, 12.02.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Что-нибудь такое-это что-нибудь мистичное,паранормальное.А что за Чёрный лес и это где?Очень люблю ночные леса.В детстве я их очень боялся как и кладбищ,но переборол в себе страх.Там зато очень прикольно других попугать... smile

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:53 | Сообщение # 9
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный, это да! Мы свипа там с сином так напугали, что он долго нас нехорошими словами вспоминал! biggrin
Этот лес в 45 км от рыбинска, был там в прошлом году, правда можно сказать проездом, точнее проходом! заночевать в нем не решились... В этот раз хочу в центре леса остаться, посмотреть что там еще имеется.


Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Четверг, 12.02.2009, 13:55 | Сообщение # 10
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Phantom88888)
Мы свипа там с сином так напугали

бугога! smile Представляю их лица...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:01 | Сообщение # 11
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага! прикольно было! Правда такие же лица у нас всех были, когда по дороге проехал мотоцикл без пассажиров... Было уже 2 часа ночи и мы увидев свет фары на дороге решили в лесу спрятаться, просто так подумалось- кому надо в такое время в чащу леса ехать...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
Enemy_of_GodДата: Четверг, 12.02.2009, 14:49 | Сообщение # 12
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Phantom88888, если тудыть летом собираешься, то мне сообщи, тож выбраться хоцца...))

Ваш покойный слуга...
 
ТемныйДата: Четверг, 12.02.2009, 15:32 | Сообщение # 13
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
И мне...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:21 | Сообщение # 14
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Enemy_of_God, хорошо, поставлю в известность!

Добавлено (12.02.2009, 16:00)
---------------------------------------------
Темный, если хочешь, пошли, буду тока рад!

Добавлено (14.02.2009, 11:21)
---------------------------------------------
Кстати говоря, кто знает веселенькие места или дома, обязательно сообщайте!!!


Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
AstartaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:36 | Сообщение # 15
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Темный)
Значит Тёмный хранитель есть не на всех кладбищах.Почему-то когда мы с готами раньше бухали на кладбищах-он нас не тревожил.Мне вот только кажется,что там какая-то энергия есть.Вот и всё.История завораживает.Хотел бы я что-нибудь такое увидеть...

потому что толпой абстрагруешся от всего,что присодитза пределами "круга".....когда человек идет один или с небольшой группой ,зараженных одной идее,начинается фокусирование на деталях...а желание увидеть и почувствовать больше собственного восприятия и вот тут разум и рождает чудовищ...


Сон разума рождает чудовищ©Франсиско Гойя
...Самый страшный звук-это тишина....

 
Форум » Мистика » Магия » Аномалии (Все что видели, слышали и думаете об аномальных зонах)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |