Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 19:48



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Остальное » Для СМИ » Вопрос - ответ
Вопрос - ответ
ТемныйДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:11 | Сообщение # 16
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Самое обидное(допустим,что преступление совершили подростки),что из-за нескольких индивидов теперь начнется гонение на всю субкультуру...И мне что-то не верится,что это могли сделать люди состоящие в нашей субкультуре,ибо у нас одни и те же идеи.Тем более я с уверенностью могу сказать,что большинство готов хоть раз или два читали книги о сатанизме и имеют представление как совершить ритуал(тупых среди нас по пальцам пересчитать).Больше склоняюсь к большим дядям.Будем надеятся,что это не наши.Экспертиза все покажет...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Graf_DrakulaДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:25 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
***если так думать то все подростки собрались видимо мирно погулять(и самое главное все вместе собрались, никого не предупреждая и не приглашая!!), а тут такое! странно все как то...***

Ну, вобщем-то так действительно и было. По-крайней мере, в случае с исчезновением Андрея Сорокина и Варвары Кузьминой. 29 июня около 19.00 Варвара сказала своей сестре Ирине (родители были в отъезде), что пойдет погулять с Андреем. Примерно в это же время Андрей предупредил свою маму, что пойдет погулять с Варварой, а затем останется ночевать на красноперекопской квартире своего знакомого Николая Оглобяка. Это в небольшом дощатом двухэтажном бараке буквально в трехстах метрах от места, где обоих затем убьют и похоронят. Полагаю, некоторые участники форума знают, про какую квартиру речь. Вобщем, Андрей с Варварой гуляли-гуляли, гуляли-гуляли, и к одиннадцати вечера дошли таки до квартиры Николая. Там, внутри, их ждала довольно приличных размеров компания из знакомых, и, что странно, совершенно незнакомых лиц. Об этом Варвара сказала в 23.40 по телефону воей подруге, намекнув, что ей эта тусовка не нравится, и она сидит здесь только из-за Андрея. В это же время Андрей тоже позвонил своему другу. Таким образом, за двадцать минут до полуночи они находились на квартире Николая (если не ошибаюсь, его кличка - "Граф"?) и еще чувствовали себя в безопасности. Это были последние исходящие звонки от обоих. С 8.30 следующего утра телефоны Андрея и Варвары были уже вне зоны доступа. Правда, потом выяснилось, что днем 30 июня с телефона Андрея кто-то многократно выходил в Интернет: общая протяженность связи составила порядка четырех часов. При этом поражала полная бессистемность обращений к сайтам: было ощущение, что кто-то просто мечется по Сети, чтобы израсходовать оставшиеся на телефонном счету деньги. Как следствие, счет ушел в "минус", а сам телефон "всплыл" через две недели на черном рынке г.Рыбинска. Короче, погуляли...

Добавлено (18.08.2008, 20:25)
---------------------------------------------
***я по поводу встречи полностью согласен! но проводить её нужно в размеренной обстановке.... потому как накал ситуации и разрозненность мнений может быть много... проблема лишь в другом, что есть тут люди которые хоть и хотят пообщаться но возможности у некоторых такой нету.... большая часть тут сидящих учится работают.***

Вы немножко не так поняли. Пресс-конференция – это не групповой сбор всех 147 жителей области, причисляющих себя к «готам». На пресс-конференцию идут обычно двое-трое. В случае, если больше – получится шум, гвалт и неразбериха. Эти двое-трое выступают как бы от имени всего вашего сообщества и отвечают на вопросы журналистов. Примерно так. То есть вам нужно выбрать двоих-троих умных, тонкоорганизованных и хорошо владеющих нормальным русским языком. От юношей я бы советовал делегировать администратора сайта Дмитрия, то есть «Немезиса», или другого Дмитрия, который «Энеми оф Год». А от девушек – или Елену, то есть «Носферату», или «Равену РФК», или «Язву». Впрочем, это ваше дело, кого уполномочить. Я просто напомню, что если собираетесь делать пресс-конференцию, то делайте это скорее, поскольку время работает против вас.

 
DiabolicaДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:38 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А освещать сие событие планируется исключительно в местных СМИ?
Я спрашиваю потому, что у нас в городе тоже растут, ширятся и пухнут неприятные слухи и сплетни.
 
Graf_DrakulaДата: Вторник, 19.08.2008, 01:21 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я в курсе: видел ругательную тему про готов на костромском форуме...
Что до освещения - так всё от вас зависит. Кого из СМИ организаторы на пресс-конференцию пригласят, тот и осветит. Можно просто местных журналистов. Можно местных плюс собкоров федеральных СМИ, или хотя бы представителей региональных "вкладок" в общероссийские издания ("АиФ", "КП", "РГ" и пр.). Плюс местных представителей регигнальных агентств: "Интерфакса", "Регнума" и т.д. Тут уж сами участники вашего сообщества должны думать, кого им звать. Но я не вижу пока особой заинтересованности.
 
ТемныйДата: Вторник, 19.08.2008, 02:05 | Сообщение # 20
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
На счет больших дядей.Эту мысль можете откинуть,потму-что убийства совершались не в один день,а за два.Учтите этот факт.

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
bloody_whiteДата: Вторник, 19.08.2008, 09:25 | Сообщение # 21
Надежный
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Diabolica, не беспокойтесь, сюда выложим если что)

 
SINДата: Вторник, 19.08.2008, 13:46 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Темный, точнее за ночь...
 
NosferatUДата: Вторник, 19.08.2008, 14:24 | Сообщение # 23
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
...о, майн готт...
...мне уже со всех уголков нашей необъятной родины знакомые пишут, что мол, "ярославские готы настолько суровы..." и далее по списку...
...что касается относительно пресс-конференции...в принципе, я "за" ее проведение...однако, надо согласовать число...если необходимо мое присутствие, то сообщите о своем решении и дате проведения заблаговременно, ибо меня выловить очень трудно, причина: частые разъезды по городам...
...и, в заключении хочу добавить, что искренне надеюсь на скорейшее завершение этого "темного"! дела...нам и без этих убийств живется несладко...


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
ТемныйДата: Вторник, 19.08.2008, 14:27 | Сообщение # 24
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Точнее за 2 ночи.

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
SINДата: Вторник, 19.08.2008, 14:31 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
на... с ночь с 29 по 30! и у них еще день был в запасе! и даже вечер 29 числа!
 
ТемныйДата: Вторник, 19.08.2008, 14:39 | Сообщение # 26
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Точнее за 2 ночи.

Добавлено (19.08.2008, 14:39)
---------------------------------------------
Значит я не внимательно читал.Прошу прощения.


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
SINДата: Вторник, 19.08.2008, 14:43 | Сообщение # 27
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
да собственно все нормально! КСТАТИ, мне вот интересно! как всех поймали?... видимо кто-то это видел, по мимо самих подростков!
 
ТемныйДата: Вторник, 19.08.2008, 14:44 | Сообщение # 28
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
На счет пресс-конференции идея замечательная.Согласен.

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
NosferatUДата: Вторник, 19.08.2008, 15:03 | Сообщение # 29
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SIN)
да собственно все нормально! КСТАТИ, мне вот интересно! как всех поймали?... видимо кто-то это видел, по мимо самих подростков!

...это все происки ФСБ)))


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
ТемныйДата: Вторник, 19.08.2008, 15:07 | Сообщение # 30
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Да уж.Фсб вам найдут даже иголку в стоге сена...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Форум » Остальное » Для СМИ » Вопрос - ответ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |