Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Четверг, 09.05.2024, 00:56



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Концерты » M'era Luna 2020!
M'era Luna 2020!
defleopardДата: Вторник, 24.03.2020, 04:51 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую друзья! Появилось в общем у меня желания сгонять на всем известный легендарный немецкий фестиваль M'era Luna 2020. 
Состав в этом году особо интересен, а именно Danzig(тот самый с Misfits), Megaherz, мои любимые Sisters Of Mercy и The Mission. К слову последняя группа из бывших участников Систерсов и довольно интересная) 
В общем, я это к чему.. Я еду один, без компании, подумал возможно тут есть желающие? Состав очень интересный, индастриал, дарк электро, пост-панк, готик-панк и т.д. 
По финансам можно сэкономить, например с теми же авиабилетами я знаю кучу лайфхаков как купить подешевле, главное долететь до Германии, а там уже автобус стоит копейки в любую точку. По жилью, у меня есть накопилось несколько купонов, экономия значительная, а если вдвоем или больше, то соотвественно больше экономия) В принципе, даже если с деньгами напряг, можно взять займ к примеру тут  https://zzcash.net/ru/
Найти выгодную компанию с минимальным процентом и всё. Казалось бы, проще накопить и со своих всё оплатить сразу, но нет. Нужно постоянно мониторить авиабилеты и жилье, ибо скидки могут упасть в любое время) И не редко они падают за пару дней до ЗП, когда денег очень мало)Будет этот фестиваль проходить в первых числах августа. Если есть желающие, велкам в личку, расскажу более подробно.
P.S. Я ехать буду через Питер. Как вариант встреча либо в Питере либо в каком-то из немецких городов)
 
Форум » Остальное » Концерты » M'era Luna 2020!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |