Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 22:44



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nemo, gothi4ka  
Форум » Готика » Готика » Вопросы... Важные и не очень. (Спрашивайте, отвечайте, высказывайтесь о наболевшем...)
Вопросы... Важные и не очень.
Phantom88888Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня давно наболел один вопрос: кто я и что из себя представляю... конечно, судить об этом сложно и даже в какои то степени глупо, но я хотел бы услышать мнение всех людей, которые прочтут небольшое повествование о моей жизни. многие в это не поверят, но я и не ищу понимания, просто напишите отзыв.
Чтобы не сложилось ошибочного впечатления, я сразу предупрежу, что это ни в коем разе не является описанием готики или моего виденья ее сути, это сбор самых ярких воспоминаний из жизни.

Две жизни.

Предисловие.

Мне было 16 лет, когда я впервые узнал о существовании готики как культуры. Как у всех подростков переходный возраст у меня проходил довольно бурно, одним словом я пытался найти свое место под солнцем. Очень хотелось быть кем-то, кем-то с большой буквы.
В то время, да и по сей день, я практиковал магию, как черную, так и белую. Сейчас я понимаю, что смешение таких противоположностей было ошибкой, которая чуть не стоила мне жизни. Иногда, кажется, что ты можешь сделать все и порой ты задумываешься, а почему я сделал так, а не по-другому, ведь я же хотел! Что или кто нам подсказывает, как поступить в той или иной ситуации? Об этом и пойдет речь в моем рассказе.
Это не научные факты и не выдуманная история, это всего лишь рассуждения одного человека. Это моя жизнь.

ДВЕ ЖИЗНИ.
Что такое судьба? На мой взгляд, судьба это путь длинною в жизнь, путь который ты делаешь себе сам, а точнее прокладываешь своими поступками. Возможности человека делятся на 2 группы. Первая-то что человек может сделать, а вторая-то что человек сделать испугался. Страх перед чем-либо это ошибка, а жизнь ошибок не прощает.
В моей жизни было много страхов. Страх перед людьми, страх перед болью, страх перед трудностями и, в конце концов, перед смертью и все они сжигали меня изнутри. Я не хотел такой жизни. Я понял, что надо что-то менять. Начал я с познания боли. Обычно боишься того, чего не понимаешь, и чтобы не боятся боли я начал причинять ее себе. Я испробовал практически все. Поджигания, порезы, прокалывания стали для меня обычным делом, я не горжусь этим, в какой то степени мне стыдно за себя, многочисленные шрамы на руках и ногах не дают мне покоя, на людях я стараюсь их скрыть от множества любопытных глаз. Конечно, моя цель достигнута, но мне жаль, что такими средствами.
Узнав о существовании готики, я понял - это мое, там меня поймут. В начале я не предавал особого значения идеологии самой культуры, да и думаю, что на тот момент для меня это было слишком сложно. Как и для всех начинающих готов для меня было главное это музыка, внешний вид и конечно же посещение мест сбора. В основном я был одиночка, до одного момента, изменившего мое отношение к жизни. В то время я скрывал свои готические наклонности и просто, старался не выделятся. В один прекрасный день я был приглашен на день рождения к своему другу, честно говоря, на таком масштабном празднике я был впервые. Я и так был человек очень застенчивый, а тут еще столько незнакомого народу, в общем, я весь праздник стоял в сторонке и от нечего делать курил одну за одной. Туда я пошел только из-за 2 человек. Первым конечно был сам виновник торжества, я не хотел его обижать, да и просто он мне глубоко симпатичен, а вторая была девушка, с которой я не был знаком, но она мне очень нравилась, я часто видел ее во дворе в котором гулял, подойти к ней я не решался, а она меня просто не замечала. На празднике мы почти не разговаривали, только молча курили вместе. Спустя несколько дней я ей написал, мы встретились, часто гуляли вместе. Я был счастлив. Но счастье было не долгим, мы расстались через 2 недели. Я был просто убит этим и не видел смысла продолжать жизнь. Убить себя мне не хватало духу, а попросить кого-нибудь об этом было бы мягко говоря глупо.
У готов была игра "тихая рулетка". Игра очень простая - на столе стоит большое блюдо, в нем множество разнообразных таблеток, 70% из которых яд. Ставка - жизнь. После недолгих поисков я нашел круг людей, практикующих эту игру, сказал им, что хочу попробовать и они согласились. Приехав к ним, первое, что меня попросили сделать, это написать предсмертную записку. После я проглотил таблетку, закрыл глаза и стал ждать.
Эти 30 минут ожидания, казалось, не кончатся никогда, я столько всего понял и осознал за это время, сколько бы не смог понять при других обстоятельствах. Но главное что я начал ценить жизнь, я понял, что она слишком хрупка, чтобы подвергать ее таким испытаниям. В этой игре я выиграл даже больше, чем ожидал.
Вообще я думал, что эта игра, просто шутка, но через пару недель мне пришло сообщение от моих новых друзей: "Больше собираться нельзя, вчера играл новый человек. Проиграл..."
Кто-то скажет "судьба", кто-то "просто повезло", я же не берусь ответить на этот вопрос, в любом случае мое время еще не пришло.
А вот если подумать, что же такое смерть и что после? Существует множество разных мнений. Одни думают, что там другой мир, другие, что там бесконечная пустота или же просто рай и ад, как утверждает церковь. Мое же мнение немного отличается от каждого, но и схоже со всеми, ведь каждая теория появилась на каком то основании, а не из воздуха.
В моей версии, смерть - всего лишь короткий путь между двумя жизнями и этот промежуток времени дан с той целью, что бы человек подумал, что он сделал не так в прошлом и как этого не допустить в будущем. В одном из своих снов я писал стихи, а когда проснулся, записал один из них, конечно, он не очень складный, но очень точно передает смысл всего выше сказанного.

Смерть - это лишь продолжение жизни,
Темный проход средь двух светлых зеркал.
Малая пауза, дана, чтоб обдумать
Где, что не так ты когда-то сказал.
(Phantom)

Но иногда случается так, что душа не может самостоятельно покинуть наш мир, ей нужна помощь. Мой совет людям, которые действительно умеют и способны помочь этим душам, обязательно должны это сделать и они так же не замедлят отблагодарить своего помощника.
У меня тоже был некоторый опыт общения с потусторонним миром, кое-что было удачно, кое-что нет. На своем пути я встречал как добро, так и зло. Добрые духи мне встречались довольно часто, они были очень дружелюбные и просто хотели немного общения, а вот со злыми я встречался всего 2 раза, да и признаюсь, таких встреч больше не желаю. Одного из них я смог "обезвредить", прогнав его, но с другим было все гораздо хуже.
Как то один знакомый попросил меня помочь ему, говорил, что кто-то живет в его квартире, ну и я этим случаем сразу заинтересовался. Действительно, в его доме что-то было не так, не то чтобы летали тарелки и другие предметы быта, а просто было ощущение присутствия чего то злого, холодного. Я пытался войти с ним в контакт, но стало только хуже, я его разозлил. Просто был не готов к такому повороту, а после, это что то переключилось на меня. Мое состояние было близко к панике, я ничего не мог сделать, но мне повезло, оно ушло само. После этого я впал в состоянии близкое к депрессии и хотел бросить занятие магией, но не смог, это стало частью моей сущности. Тот кто более или менее серьезно начинает заниматься магией уже может не мечтать от нее отказаться. "Они" так просто не отпускают. Кто они? Я не знаю сам, но это очень мощная сила, которая следит за равновесием добра и зла в мире, а так же за магическим равновесием. Никогда не льстите себе и не идите против их правил, это равносильно самоубийству, хоть и не всегда физическому.
Человек очень интересное существо. Он практически всесилен, но в то же время так слаб. Я никогда не хотел быть слабым как физически, так и духовно и часто искал чем можно пополнить свой багаж знаний, ведь, как говорится, знание - сила! В начале я познавал все, что я находил по магии и вообще старался читать все, что имело хоть какие то сверхъестественные корни, не скажу что это было зря, но и большой пользы не принесло. И вот как то раз я наткнулся на статью под названием "энергетический вампиризм" (журнал "За пределами вероятного"). Прочитав ее я нашел в этом что то свое и стал изучать это явление. Как оказалось, практически все люди являются энерговампирами, но существует несколько подвидов. Одни люди вообще не нуждаются в подпитке "чужой" энергией, другим хватает побыть на природе, взяв энергию из деревьев, солнца, космоса, одним словом из окружающей среды. Не даром бабушки нам в детстве говорили: "если устал, обними дерево - легче станет!" Ну и третий тип - самые отъявленные вампиры, это люди которым необходимо постоянно питаться энергией, людской энергией. Не замечали, что когда общаетесь с каким-то определенным человеком у вас начинает болеть голова, резко проявляется усталость, могут даже обостриться хронические заболевания. Замечали? Поздравляю, у вас в друзьях настоящий энерговампир. Но не спешите поливать его святой водой или вбивать в него осиновый кол, скорее всего он не желал вам зла и возможно даже не догадывается о своем влиянии на окружающих. Виноват не он, что случаянно "атаковал" вас, а скорее вы, что дали ему повод и не умеете от этого защищаться. конечно, не нужно носить с собой всякие святые реликвии или, банально, столовое серебро в кармане, вся сила в вас самих. Защита очень простая, это сможет сделать каждый. Когда находитесь рядом с предполагаемым вампиром просто представьте между ним и собой стену, обычную кирпичную стену, можно даже в несколько рядов. Это очень хорошая защита против стандартного вампира. Если вам кажется это сложным или вы просто плохо разбираетесь в людях, то есть еще один способ. Возьмите маленькое зеркало и просто вшейте его зеркальной стороной наружу в свою одежду, например в подкладку куртки. Кстати это является неплохим оберегом и от других внешних воздействий.
Я сам являюсь вампиром. Я часто замечаю что людям со мной плохо, они страдают физически, а я духовно. Конечно, я умею как забирать, так и отдавать энергию, но я не могу всегда себя держать под контролем и иногда забираю у людей их жизненные силы не желая этого. Я ненавижу себя за это. Не люблю причинять боль людям, поэтому всегда стараюсь находиться вдали от всех, один. Ничего не могу с этим поделать, я тот кто я есть и с этим придется жить.
С каждым годом мои способности немного растут и я решил, что надо уметь их контролировать, чтобы не навредить своим близким. Недавно был очень тяжелый переход на "новую ступень развития", он продолжался около 2 месяцев. За это время чуть не сошел с ума, я не понимал, что со мной происходит. Все же, я смог с этим справиться, за то теперь чувствую себя сильнее, увереннее и даже позволяю себе более или менее нормально общаться с людьми. Никогда никому не рассказывал почему я такой не общительный, теперь я хоть как то это рассказал. И рас уж завел эту тему, то надо довести ее до конца. Я говорил про рост возможностей и сил, теперь я расскажу про их последствия. Изначально я думал, что во мне поселилось что-то инородное, что-то чужое. Что то что хочет вырваться на свободу любыми доступными способами. Мое эмоциональное и психическое состояние подходило к критической точке, я не знал, что со мной и как с этим бороться. Каждый день, проезжая в автобусе или просто прогуливаясь по улице, я чувствовал едкий запах горящего ладана. Нервы окончательно сдали, когда стоя в автобусе я услышал голоса у себя в голове, а потом и биение сердец. тогда я понял что все это не было дьявольскими происками, это был я сам. Потом я четко мог понять, чье сердце как бьется. Возможно, в будущем, я смогу прочесть мысли любого человека, но пока я не могу даже разобрать слова. Да и контролировать это не получается, это случается абсолютно случаянно и редко. В этих возможностях есть и плохие и хорошие стороны, плохо то, что иногда можешь узнать то что знать абсолютно не обязательно, да и не хочется, а хорошее то, что разобравшись в себе я легко и безболезненно начал смотреть на маленькие жизненные неприятности.
Сейчас я могу сказать точно, в моей жизни все более или менее уравновешено, и ничто не мешает заниматься любимыми занятиями. В данный момент я больше уделяю внимания самопознанию, возможно, я делаю ошибку, но я до конца хочу знать что есть я и какое мое место в этой жизни.
Пожалуй, это самый актуальный вопрос всего человечества. Кто же мы? Зачем , с какой целью появились на этом свете? Почему мы такие? На эти вопросы у меня нет ответов, но я уверен, когда-нибудь я смогу их дать.
Пожалуй это все, что я хотел рассказать о своей жизни на данный момент, и пусть это звучит немного странно но осознать все это и помочь написать рассказ мне помогла одна очень хорошая группа, на первый взгляд ее песни просты и понятны, но их смысл гораздо глубже и они по-настоящему показывают нашу жизнь в истинном свете. Я очень благодарен этой группе, за все, что она помогла осознать через свои тексты. Это отрывок из песни, который мне помог особенно:

"К черту печаль и светлую грусть,
Сквозь зубы сказать, что я не боюсь
Вырвать чеку... и плевать что потом
Я так устал, что со мной как со скотом,
У кого больше прав, мерят здесь кошельком,
На родной земле я устал быть рабом,
Но моя усталость - отчаянье загнанной мыши,
Заставляет меня быть сильнее и выше.
Удачи, счастья, тем, что молчат,
А ты поднимайся, вставай с колен брат.
Пора орать, пора орать.........."
( Люмен )

P/S

Этот маленький отрывок из моей жизни,(без особого начала и осмысленного конца),не является хвастовством или тупо выдумкой, это скорее своеобразная исповедь перед всеми кто меня знает и в первую очередь перед собой. Почему мой рассказ назван "Две жизни"? честно говоря, сам не знаю. Скорее всего я хотел показать разницу между жизнью в физическом мире и духовном. Извините, если это у меня так и не получилось.
Не нужно думать что моя жизнь состоит из сплошных приключений и сверхъестественных явлений, в этом рассказе собраны лишь самые яркие моменты и воспоминания из нескольких лет моей жизни.
Надеюсь, что мои труды не пройдут напрасно и люди прочтя это, смогут избежать многих проблем и ошибок, через которые прошел я.

(Phantom 2008г.)


Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Вторник, 10.02.2009, 12:08 | Сообщение # 2
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Phantom88888, ну я например о готике как о культуре узнал лет в 13,но тогда были совсем другие взгляды на жизнь и к готике как мировоззрению и стилю музыки с имиджом пришёл сравнительно недавно.ПРимерно в 16 лет.Да этого точно не помню.Был принципиальным металистом(бесился,что готом называли из-за чёрных волос,потом музыку послушал,прочитал статьи,познакомился с людьми интересными представляющие данную субкультуру и понял,что это-моё).А почему ты считаешь,что в тусовках только новички?Это не всегда так,но в какой-то мере ты прав.Я в последнее время тоже редко посещаю сборы.Только на концерты любимых групп могу сходить...
Зачем ты издевался над собой?Для чего было нужно боль познавать самоистязанием?Всё равно наше тело не перестанет болеть,если мы получим ту или иную травму ИМХО...
В некоторых вещах таких как одиночество я тебя прекрасно понимаю.Одиночество всё же лучше предательства близких тебе людей.Уж лучше ничего,чем сначала всё,а потом-крах.
А вот на др.ты зря к той девушке сразу же тогда не подошёл,не надо этого бояться.Что тут такого зазорного?Даже если откажет-так и ладно,а в друг не откажет?Лучше сожалеть о сделанном,чем о не сделанном.А суицид-это зря.У меня конечно тоже было несколько попыток и хватало духу,но я не всё предусмотрел и меня спасали.А почему многие люди заканчивают жизнь самоубийством.Из-за нехватки любви и предательства.Нужно самому никого не любить и тогда не будет хотется уйти от этого мира от проблем в нём.Надо быть сильным!В магии к сожаление я мало чего понимаю и комментариев не смогу оставить к части твоего рассказа.
А в принципе пишешь ты интересно.Такая небольшая биография получилась.


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Среда, 11.02.2009, 01:09 | Сообщение # 3
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный, спасибо за отзыв, честно говоря ты первый, кто правельно понял все выше сказанное, некоторые нюансы я попробую объяснить. прежде всего о травмах. Большей частью это было просто глупостью, которая позже перешла в стадию мазохизма, манящего как наркотик. Вобще мне стыдно это все вспоминать, но этот самый стыд как то даже укрепил характер, больще я этим не занимаюсь, да и другим не советую. Ты прав, тело оно хрупкое как стекло и болезни не уйдут, даже если на себе живого места не оставить, но все же кое чему я научился, не чувствовать осознанную боль. Пару раз в жизни пригодилось!
На счет суицида, ты опять прав. Только есть один момент, о том, что это все зря и ощущение полного дибила приходит уже после содеянного.
А про девушку это очень просто, я такой человек. Одинокий, не особо общительный, скромный, да и вообще живущий в мире созданном самим собой, одним словом постиснялся...
Если возникнут еще какие вопросы, то спрашивай! мне не так часто доводится пообщаться с родственными душами!


Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Среда, 11.02.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Phantom88888)
я такой человек. Одинокий, не особо общительный, скромный, да и вообще живущий в мире созданном самим собой, одним словом постиснялся...
я такой же.Я раньше таким был.Потом тусовки и прочее.Вроде как забыл,что такое одиночество.Уж слишком я сильно там отдохнул.ПРославился на весь город,что теперь и общаться почти никто не хочет.Вернулся к тому от чего начал,но уже со знанием и опытом того чего раньше плохо знал.


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Среда, 11.02.2009, 13:41 | Сообщение # 5
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный, я тоже немного изменился, но суть осталась прежней. А что поделать? Просто не люблю большие компании, хоть иногда этого очень хочется... Вобще, у меня только 1 лучший друг, да и не друг даже - брат практически, sin - наверняка знаешь такого. Вот сним тока и вылезали в "мир людей", а сейчас никуда не хожу, да и не с кем!

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Среда, 11.02.2009, 19:14 | Сообщение # 6
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Sin'а конечно же знаю.Он сейчас в армии служит.В мир людей это типа на концерт или ещё куда-нибудь?Я на такие мероприятия раньше один ходил.Там с людьми и познакомился.Сейчас хожу туда один,но там и знакомых много вижу и девушку не составит труда найти,если её ещё нет,но как правило-это редкость...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
OsmyДата: Среда, 11.02.2009, 22:35 | Сообщение # 7
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Темный)
Лучше сожалеть о сделанном,чем о не сделанном.

Да, согласен полность... По поводу стеснительности и всего прочего... Я был таким же... Достаточно просто пару-тройку раз переборов себя, заткнув своё я за пояс, просто ворватся... Пусть это девушка или незнакомая компания... А потом всё будет так, как будто идолжно так быть... Думаю Тёмный таким же методом боролся со своей стеснительностью...

Теперь по делу... Да Phantom88888, жизнь у тебя(ну или по крайней мере её отрывки) более чем интересные... Про самоистязание, я тоже таким страдал, правда всё закончилось тем же... Просто через определённое количество времени это всё перестаёт приносит какое-либо удовольствие,а про смысл всего содеянного забываешь уже через пару недель..."...

Quote (Phantom88888)
тело оно хрупкое как стекло и болезни не уйдут, даже если на себе живого места не оставить, но все же кое чему я научился, не чувствовать осознанную боль. Пару раз в жизни пригодилось!

То же было, то же пригодилось...
По-поводу магии... Незнаю, меня это притягивает,я этим интересуюсь, но практиковатся наверно смелости не хватае, так что +1 за храбрость...
По-поводу вампиризма... Да, мне то же говорили, что я такой же... Но преодолев барьер стеснительности, как не странно я стал душой компании... И все напрочь забыли(в том числе и я) , что я "кровосос" так что эт дело преодолимое, тем более если всё взять под контроль... Не знаю, я наверное пошёл другим путём, более лёгким... Ну или просто в силу обстоятельств от меня не зависящих...

Не увидел одного, но очень интересного... Твоего отношения к религии...


Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
ТемныйДата: Среда, 11.02.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Osmy)
своей стеснительностью...

Я никогда не был стеснительным.Я просто был молчаливым и одиночество я как раньше любил-так и до сих пор люблю.Мне не нужны ни друзья,ни девушка для серьёзных отношений.И дружба и любовь когда-то заканчиваются и не безболезненно проходят.Лучше пусть будет целая куча знакомых,если хорошо попросить,то помогут.А с девушкой только удовлетворить животный инстинкт.Чем меньше зависимостей,тем ты сильнее...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный, про друзей, ты прав, а про девушку согласиться не могу. У меня есть любовь и я рад этому, я знаю что она не изменит и не предаст. Но и осуждать тебя я не собираюсь, все мы слишком разные, чтобы делать какие либо выводы об образе жизни.

Добавлено (12.02.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Темный, В мир людей, скорее просто в общество, на концерты тоже хожу один, просто нет единомышленников! с людьми там знакомлюсь очень редко, ибо музыку я люблю слушать в одиночестве и когда я на концерте, вокруг меня ничего не существует...

Osmy, с вампиризмом я кое как начал справляться, мать научила, она тоже какое то время практиковала энергетику и весьма успешно. А что касается магии, обращайся, если что! Чем смогу помогу.
Ты хотел узнать мое отношение к религии, что ж, в принципе я не осуждаю людей посещающих церковь, она дает им надежду, так как они в это верят, а человек без веры - никто... Что касается меня, то я не разделяю взглядов многих, не читаю молитв на ночь и не соблюдаю заповеди. Я не верю в Бога как в личность с какой либо силой. Я верю в то что есть в мире такая сила, которая держит зло под контролем, но она точно зовется не богом.


Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
ТемныйДата: Четверг, 12.02.2009, 13:02 | Сообщение # 10
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Phantom88888, и любовь тебя когда-нибудь предаст.Вспомнишь мои слова.Я много навидался.У меня большой expirience.Ну да ладно.Пока веришь-верь,но она вечной не будет-100%.Ничто не вечно(с).Просто потом вы начнёте друг другу надоедать чего-то неразделять и т.д. и т.п. споры,скандалы,ругань.Расставание.Или просто в один прекрасный момент она тебе надоест или ты ей и кто-то из вас скажет:-Извини.Ты не моё.Это поступок как с игрушкой.Сначала играют,играют,а потом берут ломают и выкидывают в мусорное ведро...Это очень больно отдаёт в душе.Оставляет след на всю жизнь,но если ты реально любишь!Главное-не путать любовь и симпатию.
Ну я в принципе любитель на концерты сходить.Можно как-нибудь вместе сгонять.Познакомлю с интересными людьми.Только я не хожу на все подряд.Отпиши в теме музыка,что слушаешь.


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Phantom88888Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:27 | Сообщение # 11
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок! буду рад!

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
OsmyДата: Пятница, 13.02.2009, 00:04 | Сообщение # 12
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phantom88888)
мать научила, она тоже какое то время практиковала энергетику и весьма успешно.

Да... С мамой тебе в какоё-то степени повезло... Хотя если посмотреть с другой стороны, то не очень...
А вообще чем занимаешся кроме магии и "самосовершенствования", самоконтроля... У нас там тема хобби завалялась, отпишись... Ты человек с очень интересным прошлым и настоящим,а так как сайт переживает не самые лучшие дни(народ потерялся куда-то), то такие ценные кадры нам нужны...


Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
Phantom88888Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:47 | Сообщение # 13
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Osmy, вобще, я не очень то интересен, но все равно спасибо! smile

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
OsmyДата: Пятница, 13.02.2009, 12:56 | Сообщение # 14
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phantom88888)
Osmy, вобще, я не очень то интересен

Ну не зря же тебе Темный, +1 за рассказ накинул?


Мир уже умер...

Большинство людей не любят плавать, до того как научятся плавать.. Г.Гессе "Степной волк"

 
Phantom88888Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:30 | Сообщение # 15
Темный вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вобще он меня даже удивил... он первый кто хорошо высказался...

Белую точку жизни, гораздо лучше видно на черном фоне смерти...
 
Форум » Готика » Готика » Вопросы... Важные и не очень. (Спрашивайте, отвечайте, высказывайтесь о наболевшем...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |