Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Среда, 01.05.2024, 12:56



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Клуб Ольги(Катастрофы)
ТемныйДата: Вторник, 07.10.2008, 00:15 | Сообщение # 16
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Kelpi понятия не имею,я цитировал Enemy of god'а...Ладно не будем флудить.Вернемся к теме...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
KelpiДата: Вторник, 07.10.2008, 00:16 | Сообщение # 17
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм..может глююк..лан проехали и так все понятно..

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
ArrinorДата: Вторник, 07.10.2008, 01:51 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Graf_Drakula,
Quote (Graf_Drakula)
В итоге вам предлагается выбор. Или вы встаете в "культурную" оппозицию государству, откуда ровно шаг до оппозиции политической, и, соответственно, до ликвидации "оппозиционеров" как класса - или вы сохраняете себя в рамках своей собственной общественной организации. Третьего варианта просто не дано.

Если бы организация объединяла, а не раскалывала неформалов, другой был бы разговор. Вы, может быть, не знаете, но в данную организацию теперь не всех принимают. Те, кто принят - себя сохранят в её рамках. А остальные? Их, значит в будущем должны ликвидировать как класс? Поневоле в оппозиции окажешься.
А тот случай на встрече форума я тоже неодобряю. Можно было людей сначала предупредить. А то шли от Европы до Ленина и многие, как оказалось зря. А также я слышал, что те, кто тогда ушёл, как кандидаты в организацию даже не рассматриваются! Опять сегрегация. Кто-то может и рад поучаствовать да не может.


Средь страха, неверия, мерзостной лжи,
Где гордость людская в оковах дрожит,
Где рабство людей убивает, как мор.
Путь к Правде найду я - БАРОН АРРИНОР!
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 07.10.2008, 02:01 | Сообщение # 19
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Arrinor)
. Кто-то может и рад поучаствовать да не может.

кто ушел - сам показал, что не может и не рад...


Ваш покойный слуга...
 
ArrinorДата: Вторник, 07.10.2008, 02:14 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Enemy_of_God)
кто ушел - сам показал, что не может и не рад...

А может быть и рад? Может кто-то передумал и захотел присоединиться? Зачем навешивать какой-то штамп? Насколько я помню, организация создавалась для неформалов. Т.е. и для тех, кто тогда ушёл


Средь страха, неверия, мерзостной лжи,
Где гордость людская в оковах дрожит,
Где рабство людей убивает, как мор.
Путь к Правде найду я - БАРОН АРРИНОР!
 
Thelema6Дата: Вторник, 07.10.2008, 02:18 | Сообщение # 21
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
какое животрепещущее обсуждение за хрупкой женской спиной...ну,во-первой...организация создается только для тех,кому это нужно. Во-вторых,кто там что про деньги и души ляпнул? Я ж не Мефистофель какой-нибудь... деньги будут нужны на съем помещения и на транспорт. нужен офис и возможность посещать междугородние мероприятия. замечу,всем в организации,кто изъявит желание выезжать. и явно не на мою фазенду в рабский труд))) в-третьих,попрошу заметить,клуб и вообще,развитая неформальская инфраструктура очень полезна и выгодна. вы вот рассуждаете,что тень пала на вашу субкультуру и вовек вам перед обывателями не отмыться...справедливое замечание))) значит,нас как тех десятерых негритят,в речку отмывать отправят.зато могу спокойно заявить,что предприняла все мыслимые и немыслимые попытки исправить мнение не только о себе,но и о тех приколистах с пивищем,блондящихся по улицам в пятничный вечер на потеху гопоте и к вящему ужасу пожилых людей. Вами брезгуют,а вы упиваетесь этим эпотажем...
В-четвертых,кто там что про плагиат сказал? ах светлые как пиво идеи...Темный,я тебе в аське все уже сказала,тут же не умолчу только об одном - это мелочно и глупо.у других дальше слов все равно ничего не пошло.
Прикрепления: 0803038.jpg (20.3 Kb)


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
KelpiДата: Вторник, 07.10.2008, 07:35 | Сообщение # 22
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Хихик..))

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
ТемныйДата: Вторник, 07.10.2008, 14:50 | Сообщение # 23
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Kelpi)
приколистах с пивищем,блондящихся по улицам в пятничный вечер на потеху гопоте и к вящему ужасу пожилых людей.

Ну да...А вы на своих встречах можно подумать не пьете...
Quote (Kelpi)
Вами брезгуют,а вы упиваетесь этим эпотажем...

Да и вами я бы сказал тоже...Вы так же пьете и вы такие же неформалы как и мы и пожилые люди и гопота одинакового мнения о всех нас .Я не виноват,что в последнее время встречи форума посещают люди совсем далекие от готики...Наверное про последнюю алкашню-это как раз про них.
Quote (Thelema6)
предприняла все мыслимые и немыслимые попытки исправить мнение

ДА никогда оно о нас не исправится и до убийства было не лучше...

Добавлено (07.10.2008, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Thelema6)
глупо.

Глупо не признать,то что это плагиат переделанный на свой лад(О как!Даже в рифму).Вы ничем не защитили свой клуб.

Добавлено (07.10.2008, 14:50)
---------------------------------------------
Thelema6 да и вас,уважаемая,в том клубе тоже не было...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...

Сообщение отредактировал Темный - Вторник, 07.10.2008, 14:20
 
Ravena_RfKДата: Вторник, 07.10.2008, 16:33 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Graf_Drakula)
Один удар по кнопке, один поворот рычага - и вы пойдете туда, куда нужно. По другому просто быть не может, а фантазии на тему "свободы" и "независимости" - это детсад. Поймите простую вещь: какие бы тряпки вы на себя не надели, какие бы железяки в нос не ввернули, какую бы музыку не слушали - вы зависимы от общества точно так же, как любой другой гражданин. Ничуть не меньше.

Ну, товарищ дорогой, слишком Вы перегибаете палку. С кнопками и рычагами. Fallout хорош в меру. ;)) Соглашусь, зависимость была, есть и будет. Потому что живем в одном государстве - Российской Федерации. Только ни в нем, ни в Российской Империи... на всей Руси-матушке свободу мысли никто не отменял. Неформально настроенная молодёжь, между прочим, имеет такое же право на самовыражение, как любой другой подросток или студент.
Quote (Graf_Drakula)
Вы этого пока в силу молодости, а часто - не обижайтесь уж - и малообразованности, не сознаете. Катастрофа же, как человек более старшего возраста, мыслит совершенно реально. В итоге вам предлагается выбор. Или вы встаете в "культурную" оппозицию государству, откуда ровно шаг до оппозиции политической, и, соответственно, до ликвидации "оппозиционеров" как класса - или вы сохраняете себя в рамках своей собственной общественной организации.

Да, многие из неформальной молодёжи Ярославля только окончили школу или обучаются на первых курсах университетов города, хотя это не мешает этим молодым людям и девушкам подавать себя наилучшим образом, поскольку они начитаны, эрудированы, с тонкой душевной организацией и разумным подходом ко многим жизненным вопросам, как по сравнению со сверстниками (масса примеров), так и - без обид и на этот раз smile - с лицами возрастом постарше (неплохой пример приведён в цитате).
Ах да, про оппозиции и прочую белиберду. Замечу, мы не на выборы собрались, перед которыми и после партии буйствуют лукаво... Это всего лишь обсуждение флудильной темы. :-P
Quote (Graf_Drakula)
Третьего варианта просто не дано.

Дано. Кто не видит, значит, не судьба... Мир не может быть черно-белым, как старый-престарый телевизор.

Quote (Thelema6)
деньги будут нужны на съем помещения и на транспорт. нужен офис и возможность посещать междугородние мероприятия. замечу,всем в организации,кто изъявит желание выезжать. и явно не на мою фазенду в рабский труд)))

Хм. Волковский театр, естественно, снимать дорого. Даже 10-15 персонажам... А вот транспорт и оплату билетов для выездных мероприятий может организовать себе каждый сам. Иначе получается просто "сбор пожертвований на помощь детям-сиротам вдали от Родины".
Quote (Thelema6)
попрошу заметить,клуб и вообще,развитая неформальская инфраструктура очень полезна и выгодна.

Последние два слова заинтересовали особенно. Если сопоставить с пунктом, из которого взята предыдущая цитата, недурыные выводы можно сделать...
Quote (Thelema6)
зато могу спокойно заявить,что предприняла все мыслимые и немыслимые попытки исправить мнение не только о себе,но и о тех приколистах с пивищем,блондящихся по улицам в пятничный вечер на потеху гопоте и к вящему ужасу пожилых людей. Вами брезгуют,а вы упиваетесь этим эпотажем...
В-четвертых,кто там что про плагиат сказал? ах светлые как пиво идеи...Темный,я тебе в аське все уже сказала,тут же не умолчу только об одном - это мелочно и глупо.у других дальше слов все равно ничего не пошло.

"Vanish - розовый цвет. Доверься ему, и пятен нет"? :)))
Всем приколистам с пивищем поднять руку вверх и заявить о пятничных променадах! Кто смешит гопоту? Кто пугает старых бабушек и не даёт им самим спокойно ужраться любимым пивом?! Мммм???
Дальше слов, говорите? Ну-ну... :)))


“Auch die Todten Sollen leben!”
© Johann Christoph Friedrich von Schiller
 
KelpiДата: Вторник, 07.10.2008, 16:43 | Сообщение # 25
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Няя...сорри что от темы отвлекаю..но почему-то опять фразы цитированные Темным ставятся типа эт моя цитата..хех..2й вечер так...ток вчера Темный ты цитировал Энеми если мя неошибаетсо.. sad

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
ТемныйДата: Вторник, 07.10.2008, 16:47 | Сообщение # 26
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Kelpi)
Няя...сорри что от темы отвлекаю..но почему-то опять фразы цитированные Темным ставятся типа эт моя цитата..хех..2й вечер так...ток вчера Темный ты цитировал Энеми если мя неошибаетсо..

Прости.Честное слово не знаю,что это за глюк.


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 07.10.2008, 16:56 | Сообщение # 27
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Ravena_RfK)

Последние два слова заинтересовали особенно. Если сопоставить с пунктом, из которого взята предыдущая цитата, недурыные выводы можно сделать...

мдааа.... тебе б в юристы идти... к словам придираться у тебя, как я вижу талант... добилась бы недурных успехов...
Quote (Ravena_RfK)
Иначе получается просто "сбор пожертвований на помощь детям-сиротам вдали от Родины".

иначе получится совершать подобные выезды ОРГАНИЗОВАННО...
Quote (Ravena_RfK)
А вот транспорт и оплату билетов для выездных мероприятий может организовать себе каждый сам.

успехов... кто ж против-то...
Quote (Ravena_RfK)
Мир не может быть черно-белым, как старый-престарый телевизор.

уууууу как тут все запущено....
Quote (Ravena_RfK)
Только ни в нем, ни в Российской Империи... на всей Руси-матушке свободу мысли никто не отменял.

пере(или про)читай учебник истории....
Quote (Ravena_RfK)
Это всего лишь обсуждение флудильной темы.

это обсуждение ВАЖНОЙ темы...
Quote (Темный)

Глупо не признать,то что это плагиат переделанный на свой лад

Глупо не видеть разницы между официальной организацией и непонятным нигде и никому кроме его членов неизвестным клубом...
Quote (Ravena_RfK)
Замечу, мы не на выборы собрались

Но ведь и не на партизанскую войну... зачем таиться-то???..
Quote (Ravena_RfK)
Неформально настроенная молодёжь, между прочим, имеет такое же право на самовыражение, как любой другой подросток или студент.

скоро не будет иметь...


Ваш покойный слуга...
 
KelpiДата: Вторник, 07.10.2008, 17:03 | Сообщение # 28
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Темный, Лан забий))))

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
ТемныйДата: Вторник, 07.10.2008, 17:05 | Сообщение # 29
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Enemy_of_God)
скоро не будет иметь...

Вот это-то и есть причина того,что вы там находитесь.Просто страх перед государством.Почему например в 2006-ом подобную организацию не создали?Эта организация начала свое действие в свете неприятных событий...Этот закон не вступит в действие...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
KelpiДата: Вторник, 07.10.2008, 17:59 | Сообщение # 30
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Enemy_of_God)
скоро не будет иметь...

Хех..не сильно что-то я в этом уверен..


Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |