Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Вторник, 21.05.2024, 13:50



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Клуб Ольги(Катастрофы)
bloody_whiteДата: Вторник, 07.10.2008, 18:12 | Сообщение # 31
Надежный
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
погодите не деритесь я за пивом с чипсами сбегаю)))

 
FatalBazukaДата: Вторник, 07.10.2008, 18:58 | Сообщение # 32
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема полный бред! всупайте в клуб петровича там вписки-виски на халяву)

FatalBazuka
 
fatalДата: Вторник, 07.10.2008, 19:53 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
я считаю, вся эта организация - чистейшей воды авантюра. ничего у Ольги не выйдет.

Все,что делается-все к лучшему,только самым худшим из способов...
 
KelpiДата: Вторник, 07.10.2008, 20:06 | Сообщение # 34
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
fatal, выйдет или же нет не нам судить.Если у неё все получится,то готофорум разделится.. sad

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
ТемныйДата: Вторник, 07.10.2008, 22:25 | Сообщение # 35
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (FatalBazuka)
Тема полный бред! всупайте в клуб петровича там вписки-виски на халяву)

Вписку я всегда найду.Тема не про это товарищ.

Добавлено (07.10.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Enemy of god,Alykard7b1,Thelema 6-поступайте так,как считаете нужным.Мне бы не хотелось с кем-то из вас ссориться из-за обсуждения этой темы.Вы-хорошие ребята.Но поле основы этой организации вы перестали ходить на форум,а там всегда появляетесь.Чувствуется небольшое предательство с вашей стороны...Мы ведь неформалы-все братья и сестры.До создания организации все прекрасно общались,а сейчас такого общения уже нет...

Добавлено (07.10.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Что с вами произошло?Вас там учат не общаться с теми,кто в той организации не состоит?
Лучше сидеть за стаканчиком вина в кафэшке,чем гулять с теми,кем общество "брезгует".С "приколистами с бутылочками пива"?НА самом деле и там также.Просто это нужно осознать.У всех обывателей одинаковое мнение о нас...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Alykard7bДата: Вторник, 07.10.2008, 22:43 | Сообщение # 36
Белорубашечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Темный, Просто я не яре. живу!!!!!! и приходиться выбирать куда идти.... ястно?

Прекрасная ночь в котороую я жажду корви....
 
KelpiДата: Вторник, 07.10.2008, 23:03 | Сообщение # 37
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Alykard7b, в яре ты живешь али нет..есть же люди и не из Ярика,приезжающие сюда.Хм..да и Темный прав на счет того, что вы перестали ходить на встречи..раньше вам было так же приятно придти на сходку форума...как наверное и сейчас на ваши "культурные вечера"..

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
ТемныйДата: Вторник, 07.10.2008, 23:09 | Сообщение # 38
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Alykard7b)
Темный, Просто я не яре. живу!!!!!! и приходиться выбирать куда идти.... ястно?

Я знаю,что ты не в Яре живешь.Так ты бы в пятницу вписывался.Я могу договорится и тебя бдут вписывать.Сразу 2 дня получится.Так пойдет?


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ArrinorДата: Вторник, 07.10.2008, 23:23 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Тёмный, не надо никого заставлять. Не хочет - не надо.
Хочу спросить у Энеми и Алукарда: странная у вас логика. Вы всё говорите о предстоящем законе и репрессиях. И поэтому вступили создали организацию и сделали её закрытой. То есть, если закон этот всё-таки примут, чтобы она "убежище" только "избранным" (т.е. вам) дала? А этих "блондящихся с пивом по улицам" пусть запрещают, туда им, по-вашему, и дорога?! Или как?
Лично я, правда, думаю, что ничего страшного не случится


Средь страха, неверия, мерзостной лжи,
Где гордость людская в оковах дрожит,
Где рабство людей убивает, как мор.
Путь к Правде найду я - БАРОН АРРИНОР!
 
ТемныйДата: Вторник, 07.10.2008, 23:28 | Сообщение # 40
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Arrinor)
А этих "блондящихся с пивом по улицам" пусть запрещают, туда им, по-вашему, и дорога?! Или как?

Да ложил я на это все...Пусть докажут,что я неформал.


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ArrinorДата: Вторник, 07.10.2008, 23:43 | Сообщение # 41
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
?
Quote (Темный)
Да ложил я на это все...Пусть докажут,что я неформал.

Если власти за это возьмутся, они, конечно, какие-нибудь критерии сочинят. Только не будет этого! И почему это члены организации нас запугивать решили?


Средь страха, неверия, мерзостной лжи,
Где гордость людская в оковах дрожит,
Где рабство людей убивает, как мор.
Путь к Правде найду я - БАРОН АРРИНОР!
 
Thelema6Дата: Среда, 08.10.2008, 00:15 | Сообщение # 42
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Темный)
Thelema6 да и вас,уважаемая,в том клубе тоже не было...

а вам,молодой чемодан,стыдно было бы объяснять - читайте внимательней))) я говорила о присутствии на собраниях "клуба" моего супруга вообще-то...
Гражданка Равена на мои меркантильности намекать изволит? Забавненько)))

Добавлено (08.10.2008, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Arrinor)
Тёмный, не надо никого заставлять. Не хочет - не надо.
Хочу спросить у Энеми и Алукарда: странная у вас логика. Вы всё говорите о предстоящем законе и репрессиях. И поэтому вступили создали организацию и сделали её закрытой. То есть, если закон этот всё-таки примут, чтобы она "убежище" только "избранным" (т.е. вам) дала? А этих "блондящихся с пивом по улицам" пусть запрещают, туда им, по-вашему, и дорога?! Или как?
Лично я, правда, думаю, что ничего страшного не случится

Знаешь ли...организация на то и официальная...мне да и всем остальным совершенно не хочется нести ответственность за тех,блондящихся с пивом по улицам. Репутация становится ценнее с годами. и отчего же остальные избранными называются? они сами себя выбирали,доверяя интуиции. и организация закрытая,но никому дверь перед носом не закроют,все решается общим мнением,обсуждением кандидатов. все это уже несколько раз говорилось,можно и повнимательнее слушать было.
я не создавала общества трезвенников,мы оч мило время проводим,можно поесть,выпить в меру,для удовольствия и без последствий,пообщаться на все интересующие темы,без пьяных обид,истерик,в тепле,без туалетных кустов...
Юристка из тебя,Настёна,плохая...конструкцию некоммерческих организаций ты знаешь плохо как и финансовые вопросы.
Quote (fatal)
я считаю, вся эта организация - чистейшей воды авантюра. ничего у Ольги не выйдет.

И в чем авантюризм,оч знать хочется...Мои знакомые в Питере и Москве этим плотно занимаются,многолетняя авантюра получается? как мексиканский сериал,наверное...)))
Quote (Темный)
Чувствуется небольшое предательство с вашей стороны...Мы ведь неформалы-все братья и сестры.До создания организации все прекрасно общались,а сейчас такого общения уже нет...

Не всю жизнь вы будете юными и возвышенными....и о будущем подумать надо,живем в нереально(хотя даже в жутко реально) поганое время,где грызутся за все...я просто хочу,чтобы было на что опереться,куда прийти...в чем предательство,если некоторые хотят что-то изменить?

Добавлено (08.10.2008, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Ravena_RfK)

Хм. Волковский театр, естественно, снимать дорого. Даже 10-15 персонажам... А вот транспорт и оплату билетов для выездных мероприятий может организовать себе каждый сам. Иначе получается просто "сбор пожертвований на помощь детям-сиротам вдали от Родины".
Quote (Thelema6)
попрошу заметить,клуб и вообще,развитая неформальская инфраструктура очень полезна и выгодна.

Последние два слова заинтересовали особенно. Если сопоставить с пунктом, из которого взята предыдущая цитата, недурыные выводы можно сделать...


поинтересоваться можно,на что это вы,сударыня,намекаете? если в вашей головке такие мысли рождаются - совершенно не значит,что таковые или даже подобные блондятся в моей голове.Следите за языком,иначе он не доведет вас ни до чего хорошего,как об этом и можно судить с прошествием немалого времени.
И причем тут Волковский? Что,у муниципалитета для нас поменьше,так сказать,поскромнее,не найдется?
Есть люди,которым не всегда по силам оплатится,между прочим...и свой транспорт всяко лучше поездов,вокзалов,толкотни и прочих сопутствующих приятностей.


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
Enemy_of_GodДата: Среда, 08.10.2008, 00:55 | Сообщение # 43
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Arrinor)
Хочу спросить у Энеми и Алукарда: странная у вас логика. Вы всё говорите о предстоящем законе и репрессиях. И поэтому вступили создали организацию и сделали её закрытой. То есть, если закон этот всё-таки примут, чтобы она "убежище" только "избранным" (т.е. вам) дала?

мы не строим бомбоубежищ, мы всего лишь создаем некоторую опору... и очень нам не хочется, чтобы кто-нибуть (случайно или осознанно) срубил сук, на котором мы сидим... что, я считаю, вполне логично и оправданно...


Ваш покойный слуга...
 
fatalДата: Среда, 08.10.2008, 05:04 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Темный, я с тобой согласен.

Добавлено (08.10.2008, 04:44)
---------------------------------------------
Мне как и многим, не особо приятно смотреть на то, что сейчас творится с форумом.

Добавлено (08.10.2008, 05:04)
---------------------------------------------
Вместо того, чтобы как то держаться вместе, мы всё больше разделяемся...


Все,что делается-все к лучшему,только самым худшим из способов...
 
bloody_whiteДата: Среда, 08.10.2008, 09:47 | Сообщение # 45
Надежный
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
я тут так подумал, все эти культурные встречи будут такой же пьянкой, оть и кстати если уж и регистрироваться то клуб не готов палучится а клуб любителей книжек, ведь нет клуба общества скинов, у них это типа клуб любителей спорта потому что их официально не зарегят. и вопще у вас там чтото про деньги говорили, вот кто нибудь знает на что они пойдут, неужели на благо клуба, или вам кто нибудь фин отчет принесет со всеми чеками и тп, сомневаюсь..
ЗЫ: товарищи те которые не в клубе, создаем свой клуб, скажем так, клуб дегустаторов, тоесть алко форум)))))))))) патсталом)))))

Добавлено (08.10.2008, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (fatal)
Вместо того, чтобы как то держаться вместе, мы всё больше разделяемся...
+1


 
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |