Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Вторник, 21.05.2024, 22:08



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Клуб Ольги(Катастрофы)
FatalBazukaДата: Среда, 08.10.2008, 10:14 | Сообщение # 46
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bloody_white)
ЗЫ: товарищи те которые не в клубе, создаем свой клуб, скажем так, клуб дегустаторов, тоесть алко форум)))))))))) патсталом)))))

Во и меня туда вазмите) тру клуб)


FatalBazuka
 
fatalДата: Среда, 08.10.2008, 10:24 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
А кстати, никто не загонялся на тему всех этих взносов, обсуждения кандидатов на вылет, и посиделках в кафе, а не "open air"? Мне кажется, что это не спроста, а возможно, чтоб избавится от некоторых личностей

Добавлено (08.10.2008, 10:14)
---------------------------------------------
А кстати, никто не загонялся на тему всех этих взносов, обсуждения кандидатов на вылет, и посиделках в кафе, а не "open air"? Мне кажется, что это не спроста, а возможно, чтоб избавится от некоторых личностей

Добавлено (08.10.2008, 10:20)
---------------------------------------------
А помоему, уже и так это не готик, а алкоготик форум:-D

Добавлено (08.10.2008, 10:24)
---------------------------------------------
А кто нибудь знает, сколько точно человек уже состоит в этом клубе?


Все,что делается-все к лучшему,только самым худшим из способов...
 
Alykard7bДата: Среда, 08.10.2008, 10:25 | Сообщение # 48
Белорубашечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
fatal, до тебя это только до пёрло??? фрум был той зимой... когда мы сидели в Кофехе , сидели,пили,а самое главное нормально и без какихто особых проблем...

Прекрасная ночь в котороую я жажду корви....
 
fatalДата: Среда, 08.10.2008, 10:40 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Между прочим, я многих с форума знаю ещё с тех времен, когда ты и не знал слова готика

Добавлено (08.10.2008, 10:40)
---------------------------------------------
Alykard7b, о каких таких проблемах ты говоришь?


Все,что делается-все к лучшему,только самым худшим из способов...
 
bloody_whiteДата: Среда, 08.10.2008, 11:32 | Сообщение # 50
Надежный
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
а ну терь из слов ала я все понял, значит тру готье и всо такое ходит по барам бухать, а те которые не по баром а на улице это фу, хм интересно и чем тогда мы от вас отличаемся, может отсутствием пафоса?

Добавлено (08.10.2008, 11:32)
---------------------------------------------
много кто так сидит, оть например московские, я бывает тож выбираюсь дык сидим в лесопарке толпой в 40 человек и хоть бы што.


 
KelpiДата: Среда, 08.10.2008, 21:25 | Сообщение # 51
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Thelema6, можно у Вас узнать что за извиняюсь фигня такая,что мне угражают расправой именно Вы и госпожа Графиня?
bloody_white, соглашуся с тобой))


Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
Thelema6Дата: Четверг, 09.10.2008, 02:04 | Сообщение # 52
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kelpi)
Thelema6, можно у Вас узнать что за извиняюсь фигня такая,что мне угражают расправой именно Вы и госпожа Графиня?

Я тебе угрожаю?...насмешил...прости,но как-то даже в голову не приходило...те,кому бы я реально башку оторвала,отличаются от тебя полом,возрастом и полным отсутствием мозгов.
я,обычно,заранее предупреждаю,а мы с тобой сошлись на том,что дашь мне повод поудивляться сообразительности и мозговитости))) тем более,я слишком ценю людей с чувством юмора.)))

Добавлено (09.10.2008, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (bloody_white)
а ну терь из слов ала я все понял, значит тру готье и всо такое ходит по барам бухать, а те которые не по баром а на улице это фу, хм интересно и чем тогда мы от вас отличаемся, может отсутствием пафоса?

а причем здесь пафос? я сижу в кафе не из-за пафоса - удобство,комфорт и тепло ценю сверх всякой меры и кушать иногда хочется,а из-за крайней занятости на работе(теперь и на учебе) до дома добираюсь поздно. как-то приятней сидеть на мягком стульчике,а не на камне или заплеваной скамейке...


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
KelpiДата: Четверг, 09.10.2008, 07:21 | Сообщение # 53
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Thelema6, хм..ясно-с.значит буду мучить людей дающих ложную информацию smile

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
bloody_whiteДата: Четверг, 09.10.2008, 11:15 | Сообщение # 54
Надежный
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Thelema6, не о том речь, просто раньше и без кафех нармально гуляли общались и распивали, а теперь им кафехи подавай, щас же не зима можно и погулять, а тут пилять фи на вас мы отделяемсо вы типа бухаете, а вапрос такой а вы что там в кафехах делаете, молоко с печенками едите и книжки умные четаете, не верю..

 
Thelema6Дата: Четверг, 09.10.2008, 12:55 | Сообщение # 55
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bloody_white)
Thelema6, не о том речь, просто раньше и без кафех нармально гуляли общались и распивали, а теперь им кафехи подавай, щас же не зима можно и погулять, а тут пилять фи на вас мы отделяемсо вы типа бухаете, а вапрос такой а вы что там в кафехах делаете, молоко с печенками едите и книжки умные четаете, не верю..

Ну не знаю,у нас многие просто не пьют,некоторые не курят.И хорошо,если погода не испортится,сейчас осень.По-моему,весьма прохладно,что уж о зиме говорить... и,поверь,поэтических вечеров никто не устраивает,но обсудить всегда что-то находится и молчание нас не гнетет.
тем более,прогулки,как выяснилось,тоже могут быть испорчены досадными недоразумениями с охранниками правопорядка,гопотой и т.д.Сидеть по кладбищам и дворам не хочется,на природу выезжать хотелось бы,но плотные рабоче-учебные графики не позволяют отдыхать с веселым размахом....
а выпивка,я повторюсь,несомненно присутствует,только меру каждый себе подкорректировал,чтобы не было досадных нелепостей и срамоты...готы,по идее,существа возвышенные,а вы все о приземленности...


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
Enemy_of_GodДата: Четверг, 09.10.2008, 13:08 | Сообщение # 56
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (bloody_white)
хм интересно и чем тогда мы от вас отличаемся, может отсутствием пафоса?

не пафос... просто я лично считаю что свое уже "отгусарил" и пора б взрослеть...


Ваш покойный слуга...
 
RemzikДата: Четверг, 09.10.2008, 17:17 | Сообщение # 57
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 12
Статус: Offline
та писец..ну т тему вы тут развели..>_< НАФИКА?!? ведь все равно все останутчя при своем мнении!..Алу и Энэми мы ни когда не докажем,что все это пафос и маразм,ровно так же как и они нас,что это все нужно и что это ни фига не пафос....та пилять!!!..ТОЛЬКО СИДИМ И ОБСЕРАЕМ ДРУГ ДРУГА!!..>_<

не жалуйся на жизнь...могло не быть и этого..



392 543 230 ))...
 
KelpiДата: Четверг, 09.10.2008, 21:23 | Сообщение # 58
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Remzik, ну и пускай тогда форум разделится на 2 части..нас..буйных и беспокойных и их умиротворенных и пафосных.. cool

Добавлено (09.10.2008, 21:23)
---------------------------------------------
Да и Ремзик правильно сказала на счет того что каждый останется при своем мнении..каждая сторона будет тянуть одеяло в свою сторону и толкового из этого ничего не выйдет.Каждая сторона имеет свои плюсы и минусы..


Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
Enemy_of_GodДата: Четверг, 09.10.2008, 23:39 | Сообщение # 59
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Remzik)
ну т тему вы тут развели..>_< НАФИКА?!?

Эт ты Темного спроси... он у нас тут главный противник и буйный темосоздатель... biggrin biggrin biggrin


Ваш покойный слуга...
 
ArrinorДата: Четверг, 09.10.2008, 23:46 | Сообщение # 60
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Куда-то не туда разговор пошёл. Дело ведь не в том: в кафэ пить или на улицах, а в том, что происходящее грозит расколом. А тему правильно создали, надо этот вопрос обсудить

Средь страха, неверия, мерзостной лжи,
Где гордость людская в оковах дрожит,
Где рабство людей убивает, как мор.
Путь к Правде найду я - БАРОН АРРИНОР!
 
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |