Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Среда, 01.05.2024, 12:46



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Клуб Ольги(Катастрофы)
anarchist_ivanovДата: Четверг, 23.10.2008, 14:22 | Сообщение # 121
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Thelema6)
а вот бессменному председателю неохота ,например,с тобой делиться информацией.

Незачёт. Вопрос был о том, зачем вам конспирироваться, если у вас "легальная" организация? Или ваша "легальность" - это тоже из разряда домыслов и слухов? Тогда вопросы снимаются.

Quote (Thelema6)
подозрительно,что это попало в заинтересованность известных отморозов...вы что,новоявленную организацию грабить собрались?

А у вас есть поезд с брульянтами на запасных путях, чтобы грабить-то? )))

Quote (Thelema6)
как и идею жидо-масонской ложи

Странно, Enemy_of_God говорил только о масонской ложе. Вообще, обратитесь за подробностями к нему. В общем, очередной незачёт по пиару.


Не все немые в стране глухих...


 
Thelema6Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:36 | Сообщение # 122
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Темный)
Thelema6 а каково название вашего движения?

не поддается описанию,разномастно,разнообразно и не поддается классификации)

Добавлено (25.10.2008, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Вестерн)
Не ваш ли участник на вопрос о создании масонской ложи ответил: "Ее родимую". Незнаю, может после моего сообщения от и подотрет свой пост.
Я пошутл, пошутил возможный участник вашей органзации.Однавы погрязлив обидах и комплексах.
Счтаю, что даже при взаимном отрцательном отношении, можно хотя бы попытаться понять друг друга.
С вашей же стороны идетсплошной неадекват в перемешку с плохо замаскировнными оскорблениями. Если у вас нет чувства юмора, чтобы адкватно реагровать на легкий форумный стеб, если у вас нет хотя бы приблизительоного представления о грамотном выстраивании связей с общественностью - зачем вы здесь?
Вы прозводите впечатление неудачницы, которая на любую конструктивную критику обижается, отвечает с матерком и оскорбленьицами. Понятно, чтореспекта молодой организации от этого не прибавитися.
Это я уже все серьезно прямым языком. Раз уж даже легкий Йумор вам не доступен.
Жаль... tongue

какова же "!уместная критика"? если я лично не желаю ничего никому объяснять.

Добавлено (25.10.2008, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (anarchist_ivanov)
Незачёт. Вопрос был о том, зачем вам конспирироваться, если у вас "легальная" организация? Или ваша "легальность" - это тоже из разряда домыслов и слухов? Тогда вопросы снимаются.

а какое отношение ты,например,имеешь к официальности,и почему я должна перед тобой не конспирироваться? какое тебе дело до нашей легальности? занимайся излюбленным: слухами и домыслами.

Добавлено (25.10.2008, 02:35)
---------------------------------------------

Quote (Вестерн)
Сначачала отмалчиваетесь на всевопросы, потом, когда люди начинают домыслы на основани вашего молчания выстраивать обижаетесь и гопуете.
Отморозы какие-то...
То есть все, кто вам задает неудобоваримые вопросы или вопросы основанные на слухах, в возникших от вашего же молчаня на форуме...Все этилюди для вас сразу становятся отморозами?
И какую такую известность вы подразумеваете, которая говорит о том, что мы кого-то собираемся грабить? Есть у вас факты, что мы уже кого-то ограбили?
Если нет, то это ВАШИ домыслы, которые юридической силы не имеют, законопослушная гражданочка!
И вообще - вместо того, чтобы по-детски обижаться, надо было сразу это написать - никто ни с кого ничего не собрает. Несерьезнов вы себя ведете!

заикаясь об обиженных,подумайте о своих фуфловых способностях психолога))) я никогда не обижаюсь и из нежного детского возраста вышла давно))) а касательно вашей жажды развеивания слухов и домыслов...интересно-приди и послушай,чего тут-то флуд разводить? я здесь зарегилась для поиска двух нужных мне людей,а не для всей этой трепологии,так как никакого отношения к форуму не имею.
ваши домыслы и собранные слухи(как же это по базарному и по-бабски у вас получается) никакой юридической силы не имеют,сомнительнозаконопослушный гражданчик)))

Добавлено (25.10.2008, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (anarchist_ivanov)
незачёт по пиару.

мне до ваших незачетов...оч нагадить,ежели честно. есть на чьи ориентироваться)


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
ВестернДата: Суббота, 25.10.2008, 09:42 | Сообщение # 123
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой-то идиотизм!
Неужели сразу нельзя было этого написать?! И все вопросы лично к вам бы сразу отпали.
А легальность, похоже тоже стала лишь слухом? Как ввесело все складывается!
А по пиару вам все равно "низачОт"!! С таким подходом к связям с общественностью вы только создадите себе несколько неадекватный имидж. Уже создали.
Абсолютно бездарный подход к раскручиванию новой организации!


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
ТемныйДата: Суббота, 25.10.2008, 10:01 | Сообщение # 124
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Thelema6)
я здесь зарегилась для поиска двух нужных мне людей

И именно после того как я создал тему. Thelema6, ну так и скажи,что Enemy of god и Alucard7b рассказали тебе об этой теме,сказали,что не всем нравится ваше движение и все его здесь обсуждают.Или же это совпадение?Не верится...И еще.Если ты зарегилась для того,чтобы найти тех двух людей,тогда зачем ты вообще писала в эту тему?
Quote (Вестерн)
Абсолютно бездарный подход к раскручиванию новой организации!

Как я понял-раскручивать никто ничего не собирается...Кому надо,тот сам найдет и вступит.Мне это больше по душе.Если раскручивать все это дело-будет лезть всякое ненужное говно туда.Так,что Thelema6, в этом я с тобой согласен...


Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ВестернДата: Суббота, 25.10.2008, 14:15 | Сообщение # 125
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Как я понял-раскручивать никто ничего не собирается...Кому надо,тот сам найдет и вступит.Мне это больше по душе.Если раскручивать все это дело-будет лезть всякое ненужное говно туда.Так,что Thelema6, в этом я с тобой согласен...

Здрвая мысль. Но заметьте, никто кроме вас ее вообще не озвучивал. Девушка же просто нервничала и ругалась. happy


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
KelpiДата: Суббота, 25.10.2008, 14:22 | Сообщение # 126
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Темный)
чтобы найти тех двух людей

Хм..Тёмный ты знаешь кого она хотела найти?просто интересно подтвердит это мои догадки или же нет..


Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
Thelema6Дата: Суббота, 25.10.2008, 17:58 | Сообщение # 127
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вестерн)
вы только создадите себе несколько неадекватный имидж. Уже создали.
Абсолютно бездарный подход к раскручиванию новой организации!

я не имиджмейкер и оного создавать не собираюсь,а если мой подход отвадит таких,как вы - это только к лучшему)))

Добавлено (25.10.2008, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Вестерн)
Девушка же просто нервничала и ругалась. happy

эт я не нервничаю,недопсихолог)))

Добавлено (25.10.2008, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Kelpi)
просто интересно подтвердит это мои догадки или же нет..

подтвердились-подтвердились))) ты ж оч догадливый)))


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
ВестернДата: Суббота, 25.10.2008, 18:04 | Сообщение # 128
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Эффект обратный вышел! Я теперь вами еще больше заинтересовался.

На счет нервничания. Если вы сейчас не нервничали, то трудно представить, что и с какой орфографией вы будете писать, когда действительно нервы сдадут! wacko
Но, думаю, ни к чему вас расстраивать столь жестоко. Вы и так тут уже всего натерпелись.
А подходец к общению у вас гоповатый... Гоповатый. wink


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
KelpiДата: Суббота, 25.10.2008, 23:11 | Сообщение # 129
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Thelema6)
ты ж оч догадливый)))

может быть..может быть..моя смышленость меня не подвела..хотя...нет..все же я останусь при своём мнении..


Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
anarchist_ivanovДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:29 | Сообщение # 130
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Thelema6)
не желаю ничего никому объяснять

Ну, это мы уже поняли.

Quote (Thelema6)
какое отношение ты,например,имеешь к официальности,и почему я должна перед тобой не конспирироваться? какое тебе дело до нашей легальности? занимайся излюбленным: слухами и домыслами.

К "официальности" я не имею никакого отношения и не собираюсь иметь его никогда. Конспирироваться бесполезно, если вы на самом деле зарегистрированы как организация. При таких раскладах всем заинтересованным можно и в департамент по делам молодёжи сходить, они просто обязаны будут отчитаться за вашу деятельность.

Мне есть дело до вашего предприятия потому, что регистрация означает государственное вмешательство в ещё одну сферу жизни этого города, и мне всё это очень сильно не нравится. Если же вы не зарегистрировались, а попросту чаи вместе гоняете, так и признайтесь в этом честно, бо незачем на пустом месте мифы и легенды создавать, причём не самые удачные. Все вопросы отпадут мигом. Глядишь, и рейтинги повысятся, да ))

И никаких сплетен и домыслов не будет.

Quote (Thelema6)
ваши домыслы и собранные слухи(как же это по базарному и по-бабски у вас получается) никакой юридической силы не имеют,сомнительнозаконопослушный гражданчик)))

Да и вообще, беседы на форумах не имеют юридической силы. А что, когда-то было по-другому? Я не в курсе. Рассуждения о "законопослушности" убивают наповал. Ольхэн, вы меня сразили прямо в самое сердце... ))

Вы теперь ответственная за законопослушность, что ли? )))


Не все немые в стране глухих...


 
ВестернДата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:55 | Сообщение # 131
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
happy

"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
Thelema6Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:57 | Сообщение # 132
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anarchist_ivanov)
Вы теперь ответственная за законопослушность, что ли? )))

я теперь,я всегда

Добавлено (26.10.2008, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (anarchist_ivanov)
И никаких сплетен и домыслов не будет.

без вас разберемся,я никаких сплетен и слухов не слышала,а мы свое дело знаем и делаем


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
ArrinorДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:13 | Сообщение # 133
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
К словам Вестерна и Анархиста Иванова добавлю одно: в теме идёт одна ругань. Какие-либо конструктивные вопросы обсуждать совершенно невозможно

Средь страха, неверия, мерзостной лжи,
Где гордость людская в оковах дрожит,
Где рабство людей убивает, как мор.
Путь к Правде найду я - БАРОН АРРИНОР!
 
ТемныйДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:50 | Сообщение # 134
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Arrinor, не ругань идет,а критика и желание кое-чего познать...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ВестернДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:15 | Сообщение # 135
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Во первых, я свою ошибку понял, и в конце стал более сдержан выражениях, стал стремиться все-таки разобратся, даже не смотря на то, что мне не нравится новаяорганизация. Но ничего путного в ответ не получил.

Во вторых я шестрекой себя не считаю, Граф Дракула. Если вы действительно внимательно читаете тему, то могли бы заметить. что я в нее начал писать раньше Иванова. И в последнее время просто задавал вопросы. Обычные вопросы без иронии и юмора. Ответов на них так и не получил.
Тон вашего сообщения отдает истерией и какой-то шизофреничностью.
По-моему, своим сообщением вы еще больше усугубили ситуацию. Кроме того, метод подачи мыслей у вас с Ольхэн какой-то одинаково истеричный и близкий к гоплу. При всем моем сомнении в вашей персоне, гопником я вас считать не хотел бы. Хотя вам-то наверняка все равно.
Если с моей стороныи был какой-то неадекват или что-то в этомроде, то он в разы пекрылся неадекватом Ольхэн.
По-моему, в понимании истинного положения вещей здесь не заинтересован уже никто.
Жаль. А конструктиве, вы судя по всему неразбираетесь. Прочитайте переписку.
Если новая организация создается по тем же
принципам, что и Ленинградскийрок-клуб, то могли бы найти и более опытного человека, чем девушка, которая сама не знает чего хочет. И даже на легкий на форуменеможет отвечать нормально.


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |