Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Среда, 01.05.2024, 04:36



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Клуб Ольги(Катастрофы)
Thelema6Дата: Суббота, 18.10.2008, 13:02 | Сообщение # 106
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arrinor)
И может оставим в покое мой язык...уж с каким уродился

раз уродился,пользуйся осторожней

Раз это моя тема была,какого ляда разводятся посторонние дискуссии?! cool


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
ВестернДата: Суббота, 18.10.2008, 13:57 | Сообщение # 107
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Кроме неких теоретических целей и задач я здесь пока ничего конкретного по организации не прочитал. Я не скрываю, что отношусь к ней отрицательно. И тем не менее, пытаюсь понять, что же люди все-таки делают для достижения своих целей.

Быть может, открытость информации как раз бы и позволила если не принять, то хотя бы понять, к чему пиплы вообще стремятся.
Так любая PR-служба при любой организации дейстует. Чем меньше народ о фирме или предприятии знает, тем меньше к нему доверия. Это же букварь ПР-технологий. А у вас все тайны, элита, избранные, говорят, какие-то. Уж не масонскую ли ложу организуете, господа?
Разумеется, все это еще больше усугубляет первоначальное негативное впечатление. О вас же больше всего информации до тех, кто не ходит на встречи, поступает через вторые-третьи руки! Неудивительно, что и отношение соответствующее. Ну детский сад. При таком подходе.

Из того же, что сейчас известно на форуме про организацию, складывается впечатление, что это обыкновенная альтернативная тусовка с претензиями на легитимность и социальный конформизм.
Ничего внятного и разумного из разговоров о ней. Повторюсь, возможно, опять же от того, что плохо налажены связи с общественностью. Даже в рамках форума. С такими пиар-технологиями вы, ребята, хорошего имени себе не сделаете.

!!!
Несколько настораживают тоталитарные оттенки в сообщениях лидера новой организации.
Тусовка Ольги... Клуб Ольги... И это в группе, претендующей на звание неформальной! Как известно, в любой трушной неформальной тусовке нет лидера. Есть только горизонтальные связи между участниками. Здесь же налицо какой-то тоталитаризм. Пока лишь во внешних проявлениях.

Quote
Раз это моя тема была,какого ляда разводятся посторонние дискуссии?!

Сейчас вот человек уже заявляет, что это ЕГО тема! Опять тоталитарщина какая-то! Ахтунг!
Может, еще отпечатки пальцев сдавать всем участникам данного обсуждения? Ато мало ли! А взносов никаких платить не надо за право постить здесь? tongue
По-моему, любая тема принадлежит всем участникам обсуждения. Единственное ограничение - флуд. Но это никакого отношения не имеет к принадлежности темы кому-либо.


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
KelpiДата: Суббота, 18.10.2008, 14:13 | Сообщение # 108
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Thelema6)
Раз это моя тема

Хе-хе..уважаемая Ольга, тема была лишь посвящена Вам.А уж если на то пошло, то эта тема мисье Темного, т.к. он её создатель.


Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
anarchist_ivanovДата: Суббота, 18.10.2008, 16:24 | Сообщение # 109
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Thelema6)
Раз это моя тема

...так и напишите в ней что-нибудь конструктивное. В конце концов, ответьте на накопившиеся у народа вопросы. А то получается так, что вы сами создаёте простор для слухов.


Не все немые в стране глухих...


 
Enemy_of_GodДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:53 | Сообщение # 110
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Вестерн)
Уж не масонскую ли ложу организуете, господа?

ее, родимую... biggrin biggrin biggrin


Ваш покойный слуга...
 
anarchist_ivanovДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:37 | Сообщение # 111
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, уж коли вы собираете масонскую ложу, то структура вполне представима ))

В Новое Время ложи создавались примерно следующим образом: несколько молодых прохвостов (поэты, литераторы и прочие люди свободных творческих профессий, не обременённые большим количеством денег) объявляли себя наследниками тайн каких-нибудь давно вымерших или никогда не существовавших учителей, разрабатывали тщательную родословную (так как буржуа очень любили эти феодальные примочки) и распространяли слухи в определённых тусовках тех самых буржуа. Получив некоторое количество "тайн" и звание почётного члена ложи, буржуа щедро спонсировал творческую молодёжь, а она в свою очередь могла заниматься философствованием и литературными занятиями, не думая при этом о заработке. Чтобы не спалиться перед теми, кто был не в курсе, разрабатывались специальные системы условных знаков и приветствий, и для простых мещан и конкурентов все эти ложи оставались тайной за семью печатями.

Если не верите - пусть подтвердит Graf_Drakula, он же специалист, не так ли? wink

В общем, интересное начинание у вас с масонской ложей smile


Не все немые в стране глухих...


 
Enemy_of_GodДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:14 | Сообщение # 112
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (anarchist_ivanov)
(так как буржуа очень любили эти феодальные примочки)

а что ты имеешь против буржуа и феодальных примочек??..


Ваш покойный слуга...

Сообщение отредактировал Enemy_of_God - Понедельник, 20.10.2008, 23:22
 
anarchist_ivanovДата: Вторник, 21.10.2008, 01:57 | Сообщение # 113
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Чёрт... Как ловко вы уходите от темы! Я восхищён.

Собственно, дело не в моём отношении к буржуа и феодальным примочкам (особенно, если их рассматривать как симулякры в постмодернистских культурных спекуляциях - здесь никакого отношения не может быть в принципе), а в основаниях функционирования масонской ложи среднего пошиба.

В общем, для тех, кто не просёк: вопрос был о том, чем будет заниматься новосоздаваемая контора.

Из тех ответов, которые были даны, я понял, что контора собирается заняться сбором отпечатков пальцев (это пока никто не опроверг) и разводом на деньги (исходя из ответа про масонскую ложу). Кроме того, вырисовывается определённый сектантский авторитаризм (в виде бессменного председателя клуба), что тоже не добавляет бонусов к очкам.

Пока что я полностью согласен с Вестерн'ом:

Quote (Вестерн)
Из того же, что сейчас известно на форуме про организацию, складывается впечатление, что это обыкновенная альтернативная тусовка с претензиями на легитимность и социальный конформизм. Ничего внятного и разумного из разговоров о ней.


Не все немые в стране глухих...


 
ТемныйДата: Вторник, 21.10.2008, 15:26 | Сообщение # 114
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
anarchist_ivanov, Я не состою в данной организации и не хочу.Но знаю,что деньги пойдут на дело...

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
anarchist_ivanovДата: Вторник, 21.10.2008, 16:24 | Сообщение # 115
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Темный, дело в том, что пока мне никто ничего не отвечает конкретно. А из тех ответов, которые даются, ясно только то, о чём я написал выше. Из них вообще можно сделать какие угодно выводы, по большому-то счёту...

Просто, если создаётся "легальная", а тем более - подотчётная организация, зачем так конспирироваться? Ума не приложу...


Не все немые в стране глухих...


 
ВестернДата: Вторник, 21.10.2008, 19:45 | Сообщение # 116
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня только одно подозрение. Может люди просто стесняются так публично объявлять... Да еще и на форуме готов, которые тоже неформалы, что надо приносить каждый месяц n-ую сумму. Мало ли. Лучше сказать это тем, кто ценит и "понимает".
А остальным и стыдно, и неприятно. И упреки слушать и читать неохота. А уж отпечатки пальцев - так это вообще сверхделикатщина.

Комфортабельнее такие вещи объялять тем, кто смотрит тебе в рот, как говорится и кто, следовательно, не будет стыдить и возражать. Вот так и происходит обмасонивание новорожденной орагнизации. По моей версии. Впрочем, я готов от тнее отказаться, если создатели готико-масонской ложи сами прокомментируют свои цели и задачи. Домысел - не есть утверждение фактов. wink


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
anarchist_ivanovДата: Среда, 22.10.2008, 02:20 | Сообщение # 117
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline


Не все немые в стране глухих...


 
Thelema6Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:27 | Сообщение # 118
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anarchist_ivanov)
Просто, если создаётся "легальная", а тем более - подотчётная организация, зачем так конспирироваться? Ума не приложу...

а вот бессменному председателю неохота ,например,с тобой делиться информацией. всем,кому интересно было - узнали.выходит,только тебя и тебепордобных что-то не устраивает

Добавлено (23.10.2008, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Вестерн)
У меня только одно подозрение. Может люди просто стесняются так публично объявлять... Да еще и на форуме готов, которые тоже неформалы, что надо приносить каждый месяц n-ую сумму. Мало ли. Лучше сказать это тем, кто ценит и "понимает".

никто еще ничего ни с кого не собирает...подозрительно,что это попало в заинтересованность известных отморозов...вы что,новоявленную организацию грабить собрались?

Добавлено (23.10.2008, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Вестерн)
Вот так и происходит обмасонивание новорожденной орагнизации. По моей версии. Впрочем, я готов от тнее отказаться, если создатели готико-масонской ложи сами прокомментируют свои цели и задачи. Домысел - не есть утверждение фактов.

оставьте ваши домыслы при себе,а еще лучше - попрячте в более подходящее для них место,как и идею жидо-масонской ложи,пилять...


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
ТемныйДата: Четверг, 23.10.2008, 11:29 | Сообщение # 119
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
Thelema6 а каково название вашего движения?

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
ВестернДата: Четверг, 23.10.2008, 12:09 | Сообщение # 120
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот оно!
Quote
подозрительно,что это попало в заинтересованность известных отморозов...

Сначачала отмалчиваетесь на всевопросы, потом, когда люди начинают домыслы на основани вашего молчания выстраивать обижаетесь и гопуете.
Отморозы какие-то...
То есть все, кто вам задает неудобоваримые вопросы или вопросы основанные на слухах, в возникших от вашего же молчаня на форуме...Все этилюди для вас сразу становятся отморозами?
И какую такую известность вы подразумеваете, которая говорит о том, что мы кого-то собираемся грабить? Есть у вас факты, что мы уже кого-то ограбили?
Если нет, то это ВАШИ домыслы, которые юридической силы не имеют, законопослушная гражданочка!
И вообще - вместо того, чтобы по-детски обижаться, надо было сразу это написать - никто ни с кого ничего не собрает. Несерьезнов вы себя ведете!

Quote
попрячте в более подходящее для них место,как и идею жидо-масонской ложи,пилять...

Ну вот - опять детский сад. Вы что, пилять, не читаете здесь вообще ничего? Сколько я вопросов задавал, чтобы развеять все слухи. И относиться к вам хоть и отрицательно, но объектвно. Вы же все делаете, чтобы даже объективноое отношение свести на нет!

Не ваш ли участник на вопрос о создании масонской ложи ответил: "Ее родимую". Незнаю, может после моего сообщения от и подотрет свой пост.
Я пошутл, пошутил возможный участник вашей органзации.Однавы погрязлив обидах и комплексах.
Счтаю, что даже при взаимном отрцательном отношении, можно хотя бы попытаться понять друг друга.
С вашей же стороны идетсплошной неадекват в перемешку с плохо замаскировнными оскорблениями. Если у вас нет чувства юмора, чтобы адкватно реагровать на легкий форумный стеб, если у вас нет хотя бы приблизительоного представления о грамотном выстраивании связей с общественностью - зачем вы здесь?
Вы прозводите впечатление неудачницы, которая на любую конструктивную критику обижается, отвечает с матерком и оскорбленьицами. Понятно, чтореспекта молодой организации от этого не прибавитися.
Это я уже все серьезно прямым языком. Раз уж даже легкий Йумор вам не доступен.
Жаль... tongue


"Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки..."
Рэй Брэдбери, "О скитаниях вечных и о земле".
 
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |