Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 00:43



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gothi4ka  
Форум » Мистика » Магия » Вампиризм... (...есть мнение...)
Вампиризм...
NosferatUДата: Суббота, 10.05.2008, 14:25 | Сообщение # 1
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Вампиризм - это болезнь

Кажущиеся вампиpы - это люди, котоpые вели себя, словно классические Вампиpы-кpовососы, хотя их пpоблемы были совеpшенно в ином...

В чём же?
В отнюдь не pедкой болезни кpови, именуемой малокpовием. Сейчас-то она лечится, пpичём на pанней стадии - весьма успешно. А в стаpину?
Вот и начинались непpиятности. Во-пеpвых, бледнеет кожа. Во-втоpых, затем начинает наpушаться пигментация кожи - pазлагается пигмент. В pезультате кожа не может сопpотивляться ультpафиолету и даже пpи слабом солнечном свете возникают ожоги. Так что не удивительно, что больной пpедпочитает не появляться на солнце. Плюс - пpи pазpушении пигмента кожа уже почти пpозpачна, а губы - яpко-алые (тоже "вампиpский" пpизнак, не пpавда ли?). В-тpетьих - на запущенной стадии кожа начинает целушиться, идти "чешуйками" и тpескаться. Также pаздpажаются и кpовоточат дёсны. Каков же способ лечения? Сейчас - кушать гематоген. Раньше - pекомендовали пить бычью кpовь. А тепеpь домножим этот pецепт на двоpянский гоноp: "А почему - бычью! А подать-но сюда человеческую!"
Вот и готов Вам подобный "вампиpчик"... И, что самое главное - кpовь действительно помогает, и болезнь начинает отступать. Hа вpемя. А затем - новая поpция "кpовавого" лекаpства...
Кстати - кое-кто из исследователей вполне всеpьёз считает, что есть виды малокpовия, имеющие виpусную пpиpоду. А тепеpь подумайте: подобный больной в поисках кpови кусает вполне здоpового человека. Hо - дёсны "вампиpа" кpовоточат, кpовь больного и здоpового смешиваются, в pаны жеpтвы попадает кpовь "вампиpа" - и виpус начинает своё победное шествие кpови укушенного. Вот вам и "Укушеный Вампиpом сам становится Вампиpом"!

И вот ещё одна болезнь подлившая не мало масла в мифы о вампирах - летаргия. Или летаргический сон проще говоря. Это болезнь при которой замедляется работа всех органов человека и он впадает в коматозный сон. При этом процесс старения останавливается, дыхание практически не заметно...

Болезнь плохо изучена и даже в наше время иногда из-за халатности допускается захоронение заживо таких больных, что уж говорить о старых временах. А теперь представте кем считали такого человека если он сможет освободится из гроба и вернуться домой?..
Само сабой он будет бледен от изнеможенния, и думаю то что ты вдруг проснулся вгробу не лучшим образом повлияет на психику такого человека. Кстати летаргия может длится от нескольких суток до нескольких лет, хотя если человек спит несколько лет он может просто задохнуться в гробу под землёй, однако если тело захоронено в фамильном склепе, где есть воздух, то тогда возможно такое "чудо" возвращение и через несколько лет. Летаргия как правило передаётся по наследству, так что если со мной что-то случится... а то говорят моя прабабушка...


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
Enemy_of_GodДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
NosferatU, эх... как-то не романтично это все... даже уныло.... sad

Ваш покойный слуга...
 
NosferatUДата: Вторник, 13.05.2008, 12:38 | Сообщение # 3
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
...селяви, родной(((слова не мои...

...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 13.05.2008, 14:11 | Сообщение # 4
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Но цитировать их ТВОИМИ устами.... ммм.... <_<

Ваш покойный слуга...
 
AmabisДата: Вторник, 13.05.2008, 14:28 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я меньше года как излечилась от малокровия серьезной стадии,гематоген не помогает кста,надо пить таблетки ...СОрбифер,с фолиевой кислотой,еще пить по пол литра в день гранатового сока если и это не помогло,тогда вам как мне пропишут апулы с внушающим содержанием железа..и туеву кучу всего,плюс сдавать анализы на гемоглобин каждые 2 недели как минимум...так вот крови нехватало и естественно хотелось только я на людей что-то не кидалась,хотя были проявления крайней стадии.
так что не вериться как-то...
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 13.05.2008, 14:33 | Сообщение # 6
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Amabis, ну ты у нас существо мягкое, безобидное... вот и не кидалась... а вот теперь представь, если б такое было у мну или у NosferatU (хотя ей и не требуется причина, чтоб накинуться biggrin )...

Ваш покойный слуга...
 
AmabisДата: Вторник, 13.05.2008, 14:59 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
не,ты все перепутал я то как раз могу а вы вот белые и пушистые wink
 
Enemy_of_GodДата: Среда, 14.05.2008, 18:07 | Сообщение # 8
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
ну прям белее некуда... wacko

Ваш покойный слуга...
 
Alykard7bДата: Четверг, 15.05.2008, 00:49 | Сообщение # 9
Белорубашечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
"если б такое было у мну или у NosferatU (хотя ей и не требуется причина, чтоб накинуться )... " Enemy_of_God, а я что????....

да заболевания странное... но зать белая кожа....


Прекрасная ночь в котороую я жажду корви....
 
NosferatUДата: Четверг, 15.05.2008, 12:48 | Сообщение # 10
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Enemy_of_God)
а вот теперь представь, если б такое было у мну или у NosferatU (хотя ей и не требуется причина, чтоб накинуться)...

...контору не пали...
cool

Добавлено (15.05.2008, 12:48)
---------------------------------------------
...имхо, этот "диагноз" не для всех верен....у меня нет малокровия...и все элементы в крови присутствуют в достаточном количестве...а кови все равно хочется...
..."я не псих...я не псих...я военный разведчик..."
wacko


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
Alykard7bДата: Пятница, 16.05.2008, 02:46 | Сообщение # 11
Белорубашечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
.имхо, этот "диагноз" не для всех верен....у меня нет малокровия...и все элементы в крови присутствуют в достаточном количестве...а кови все равно хочется...
..."я не псих...я не псих...я военный разведчик..."
NosferatU, Всём её охото)))


Прекрасная ночь в котороую я жажду корви....
 
NosferatUДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:59 | Сообщение # 12
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Alykard7b, ну, скажем не всем wink

...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
gothi4kaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:48 | Сообщение # 13
Рисующая на живых
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
хех...помню страдала малокровием...не сильно..но в обмороки падала...пила "тотема"..это кровь с железом... вылечилась..только теперь это лекарство и нюхать не могу, сразу воротит wacko уж очень сладко((....
гг))я вампайко)..


...не ем себе подобных >=) ...
345140770


 
AmabisДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:59 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
"ТОтему" тоже пила )) такая противная..((
 
Enemy_of_GodДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:14 | Сообщение # 15
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (NosferatU)
...контору не пали...

Да там уж и так запалено все без мну десять раз...))
Quote (NosferatU)
"я не псих...я не псих...я военный разведчик..."

ню-ню... wink
Quote (Alykard7b)
а я что????

а у тя анкх угнали... без него не положено... biggrin biggrin


Ваш покойный слуга...
 
Форум » Мистика » Магия » Вампиризм... (...есть мнение...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |