Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 21:59



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, gothi4ka  
Форум » Готика » Готика » Что есть ГОТИКА??? (Высказываем свое мнение...)
Что есть ГОТИКА???
NosferatUДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:29 | Сообщение # 16
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Relect, конечно ни на один не смогла, какое там!!!
И узнать тебя "получше" мне хочется все меньше и меньше...


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
headlessДата: Четверг, 11.10.2007, 01:48 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
всегда в жизни была музыка и музыка тяжёлая (хотел бы подчеркнуть слово музыка) и вовсе не тупое орание и рыгание людей с крестами, черепами и в коже, а мелодическая её часть. Всегда сам старался одеваться в чёрный цвет, так же кожа ... Но вдруг появляются готы и заявляют, что теперь Лакримоза родоначальники гот-сцены.......а куда же делись грайнд-коровцы, десовики, рокеры, думеры, металлеры и прочие, что в готы все перешли? Почему стали называть всё это готикой?
Одели шайку крашенных пид..сов в латекс дали в руки гитары, играйте мол что хотите, а те панкуху типа Сектора Газа орут и кричат МЫ ГОТЫ, смотрите у нас рожи крашеные, цепи, кольца и гробы даже есть...
ГОТИКА?
...но спорить не буду с красотой женщины-готессы, это женщина-вамп, чарующая, не разгаданная, обольстительная, но такая я же хрупкая как высокий фужер из тончайшего стекла, уронив который уже не собрать осколков...
Так что на мой взгляд...мужчине-грубость, сила и терпение, а женщине-любовь,верность и утончённость...
в этом и сила
P.S. если что то забыл поправьте




Сообщение отредактировал headless - Четверг, 11.10.2007, 01:49
 
DoraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:57 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
(мерзким шепотом) Они делают тайну из черной дыры, они пытают себя за нелюбовь к миру, они - дети, убегавшие от палача - жизни и заблудившиеся в черном лесу.
Лунатики - люди, заблуждающиеся по определению. Субкультура является ответвлением массовой культуры, порожденной стремлением подражать кумирам, авторитетам и богам. Своего рода языческий пантеизм, возникший от мысли, что и ты тоже можешь стать Богом. Поэтому каждый гот якобы уникальная личность, однако это не верно и не правильно, так или иначе - каждый из готов отражение другого гота, и тех кто ему нравится. Субкультура накладывает на человека жесткие рамки и увесистые цепи, которые заменяют каждому примкнувшему к ней крылья. Иллюзия, мрак, обман! И готика всего лишь игра в необычайность. Но только следует помнить что когда спектакль заканчивается, актеры становятся самими собою - простыми смертными, которым хочется кушать, любить друг друга и дышать. Остается только это. Все остальное - рассеивается. Играйте же! (склонилась в шутовском поклоне, криво усмехнувшись).


.
 
LegionДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:34 | Сообщение # 19
Темный флудераст
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 7
Статус: Offline
для каждого готика это что то свое,для одних музыка для других одежда,а комута нравиться и жизнь.


 
†Nemesis†Дата: Вторник, 23.10.2007, 08:29 | Сообщение # 20
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Но можно все объединить в себе.... wink

 
NosferatUДата: Суббота, 27.10.2007, 19:33 | Сообщение # 21
Военный разведчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (†Nemesis†)
Но можно все объединить в себе.... wink

...и я о том же глаголю!!! cool


...Да Пребудет С Вами Безумный Лорд...
 
†Nemesis†Дата: Суббота, 27.10.2007, 19:38 | Сообщение # 22
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Умные люди мыслят одинаково. biggrin

 
gothi4kaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:15 | Сообщение # 23
Рисующая на живых
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
соглашусь с автором)...

боже, наконец-то и у нас в ярике появились люди, которые мыслят так же, как и я))...

извините за лирическое отступление ah мне очень близко такое мировоззрение...а вообще, я готику рисую)...мало кто понимает мои рисунки dry ...а жаль...
кстати, очень смеюсь, когда мне втирают, что Готика - лишь направление в музыке biggrin бред...


...не ем себе подобных >=) ...
345140770


 
†Nemesis†Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:35 | Сообщение # 24
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Если хочешь могу сделать тебе ветку отдельную для твоих рисунков в галерее, думаю многим будет интересно посмотреть на твои работы, и уверен что их поймут тут. smile

 
gothi4kaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:17 | Сообщение # 25
Рисующая на живых
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
†Nemesis†,
было бы здорово ))...


...не ем себе подобных >=) ...
345140770


 
RelectДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:33 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
советую почитать всем, человек очень грамотно и достаточно полно готику, как субкультуру, описал. Рекомендую дочитать до конца и вдуматься в написанное, даже если статья не будет совпадать с вашими мыслями, ибо там приведены железные доказательства написанного

интересная статья

 
†Nemesis†Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:47 | Сообщение # 27
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
а я лишь скромно внёс свой бессмысленный вклад

Это мне понравилось больше всего. Сразу скажу что в этой статье достаточно вещей с которыми я не согласен. Я не отрицаю всего что там сказанно, но есть и не точности, при чем достаточно грубые.


 
RelectДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:49 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
это какие, например?
 
†Nemesis†Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:54 | Сообщение # 29
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Пример не важен, важно несогласие, думаю у каждого будут свои несогласия, и спорить безсмысленно нам с тобой, ибо повториться история описанная там со словами ТруЪ и не ТруЪ. smile

 
RelectДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:00 | Сообщение # 30
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
пример важен, ибо несогласие может быть с субъективным мнением, а как можно не соглашаться с вещами доказанными железно? Вот я и хочу понять, может, я что-то там пропустил такое, так что извольте, батенька, пример привести
 
Форум » Готика » Готика » Что есть ГОТИКА??? (Высказываем свое мнение...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |