Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 693
Форма входа
Друзья сайта
Готика в России
Астраханский Готик Портал - www.gothic-church.clan.su
Статистика

Среда, 01.05.2024, 09:59



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nemo, bloody_white  
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Клуб Ольги(Катастрофы)
fatalДата: Пятница, 10.10.2008, 03:43 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Раскол уже есть. Чтож, хочу сказать вам, Ольга, он на Вашей совести...
А тем, кто захотел повзрослеть, советую стричься коротко, и носить простую одежду


Все,что делается-все к лучшему,только самым худшим из способов...
 
bloody_whiteДата: Пятница, 10.10.2008, 09:19 | Сообщение # 62
Надежный
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
fatal, жжошь)))) пресветлый повзраслел))))))))))))))))

 
Thelema6Дата: Пятница, 10.10.2008, 20:23 | Сообщение # 63
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fatal)
Раскол уже есть. Чтож, хочу сказать вам, Ольга, он на Вашей совести...
А тем, кто захотел повзрослеть, советую стричься коротко, и носить простую одежду

ну-ну...а что,взрослых неформалов не бывает?

Добавлено (10.10.2008, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Arrinor)
Куда-то не туда разговор пошёл. Дело ведь не в том: в кафэ пить или на улицах, а в том, что происходящее грозит расколом. А тему правильно создали, надо этот вопрос обсудить

каким расколом? вы что,тех людей,что называли друзьями, из-за их желания начать серьезную жизнь перестанете друзьями считать? Если они сидят в кафе,общаются со мной и т.п. - значит они стали пафосными пидорами? Мне кажется,их это устраивает больше,чем улица...тем более,прогулки всегда приятны и полезны и их никто не отменял...всех,кроме вас все устраивает. и никто из сидящих в кафе вас с вышеозначенным пафосом говном не поливает и предателями не называет


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
KelpiДата: Пятница, 10.10.2008, 20:58 | Сообщение # 64
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм..по-моему слово "предатели" здесь не прозвучало.
Quote (Thelema6)
Quote (fatal)
Раскол уже есть. Чтож, хочу сказать вам, Ольга, он на Вашей совести...
А тем, кто захотел повзрослеть, советую стричься коротко, и носить простую одежду

ну-ну...а что,взрослых неформалов не бывает?


Хех..это всего лишь безобидный намек в сторону Пресветлого..


Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
KelpiДата: Пятница, 10.10.2008, 21:50 | Сообщение # 65
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
gothi4ka, Хе-хе...как только доходит до предложения о встрече угадай что происходит?

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
†Nemesis†Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:02 | Сообщение # 66
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Мдя, почитал, поржал, смешно. Именно читать смешно что тут творится. Неужели это тема для такого ожесточенного обсуждения? Никого не надо ни в чем ограничивать, кто куда хочет, тот туда и идет, нзависимо от того организация это или что то вроде простого "неизвестного никому клуба". Если вам не нужен данный ресурс, то он может быть удален одинм нажатием кнопки, админка всегда под рукой. Как было сказанно выше, мы все братья и сетры, мы нефоралы, так зачем же усьраивть всякие расколы? Давайте еще на манер гопников "стрелу" забем и будем друг другу лица крошить..... Я не пытаюсь ни с кем ссориться, просто мне интересно, нужен ли данный сайт кому то? Свои ответы оставьте тут.

 
†Nemesis†Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:10 | Сообщение # 67
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Энеми, уж не обижайся, но больно подхалимные посты у тебя))) Хотя примерно этого я и ожидал от тебя))
Алукард: "без коментариев" biggrin
Если вам есть что сказать - аську мою знаете))) Но прежде чем сказать, прошу продумать весь диалог, а не писать необдуманные посты со смыслом: "ты охуел?" Если будет что то типа этого, ответ будет от всей моей доброй и нежной души)))
Ольга, с тобой ссориться я бы не хотел, ибо не вижу для этого особых принчин, да и уважаю как тебя так и Антона, и надеюсь до выяснения отношений между нами дело не дойдет. Если вышесказанным персонажам есть что сказать, то пусть говорят сами, повторюсь, мой номер аси они знают.

ЗЫ если тема перерастет полностью в выянение отношений - все участники получат недельный или месячный бан, склоки тут некому не нужны, если есть что сказать - пусть говорят в лицо друг другу.


 
Thelema6Дата: Суббота, 11.10.2008, 01:18 | Сообщение # 68
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Темный)
Чувствуется небольшое предательство с вашей стороны..

как это не было? было-было...иначе,что могло так зацепить и тема невероятно раздулась?

Добавлено (11.10.2008, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (†Nemesis†)
Энеми, уж не обижайся, но больно подхалимные посты у тебя))) Хотя примерно этого я и ожидал от тебя))

Прости за личности,но как то некрасиво обвинять человека в подхалимаже неизвестно кому.Ты оч умный и достоин уважения,но жуть скользкий))) А по поводу бана - мне все равно,я на личности не переходила,за исключением госпожи Равены,коия поимела наглость поклепы и грязные намеки высказывать.
Кстати,а поркуа бы и не сказать все то,что наболело,мне в глаза,допустим? я за рукоприкладством замечена не была?


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
KelpiДата: Суббота, 11.10.2008, 01:19 | Сообщение # 69
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Оу...весьма мило....пардон..банально не заметил..думаю слово "предательство" здесь неуместно..

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
ArrinorДата: Суббота, 11.10.2008, 05:49 | Сообщение # 70
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (†Nemesis†)
Я не пытаюсь ни с кем ссориться, просто мне интересно, нужен ли данный сайт кому то?

Немец, ты что из-за ЭТОГО сайт закрывать собрался? cool Смысл?


Средь страха, неверия, мерзостной лжи,
Где гордость людская в оковах дрожит,
Где рабство людей убивает, как мор.
Путь к Правде найду я - БАРОН АРРИНОР!
 
†Nemesis†Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:49 | Сообщение # 71
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 19
Статус: Offline
Thelema6, обвиняю то я его не только в том что сейчас происходит, а в сочетании всего им сотворенного. )) Ты спросишь о чем я? Лучше спросить у него самого, если сочтет нужным - расскажет.
Quote
но жуть скользкий)))

Ты второй человек кто это говорит за всю мою жизнь, первый известен нам обоим с тобой)))

Arrinor, вреич покажет, но пока что не собираюсь wink


 
KelpiДата: Суббота, 11.10.2008, 22:19 | Сообщение # 72
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
†Nemesis†, форум закрывать нестоит..где же ещё последние вести узнавать? wink В асе до всех достукиваться как-то не айс))

Bellum omnium contra omnes.
Si vis pacem, para bellum.
Самое страшное-перестать бороться и перестать верить в свои силы.
 
Thelema6Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:42 | Сообщение # 73
Ольхэн
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (†Nemesis†)
Ты второй человек кто это говорит за всю мою жизнь, первый известен нам обоим с тобой)))

заметь,не без уважения))) даже если человек тебе не друг и не враг,такая элементарщина как уважение должна быть))) сегодня мешать не стану,статус у тебя хороший,но завтра обязательно спишемся.

Добавлено (11.10.2008, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (†Nemesis†)
Thelema6, обвиняю то я его не только в том что сейчас происходит, а в сочетании всего им сотворенного. )) Ты спросишь о чем я? Лучше спросить у него самого, если сочтет нужным - расскажет.

не хочу на личности переходить...но мож вы между собой,а потом к нам с готовеньким?)))

Добавлено (11.10.2008, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Kelpi)
слово "предательство" здесь неуместно..

естественно,но не я это сказала,просто память зрительная оч неплоха)

Добавлено (11.10.2008, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (†Nemesis†)
нужен ли данный сайт кому то?

представь себе,даже мне нужен.тему развели - чисто по женски не могла не заглянуть...а в целом,по-моему,все неплохо,особливо без личностных моментов,у вас оч девчонки старательные,да и вообще дело это не менее полезно,нежели моя "авантюра")))


Она,блин,богиня...а у богов свои причуды)))
 
ТемныйДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:11 | Сообщение # 74
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 15
Статус: Offline
†Nemesis† сайт нужен.

Стремись всегда к большему,ибо завоевание никогда не свершится(с)...
 
Enemy_of_GodДата: Вторник, 14.10.2008, 02:15 | Сообщение # 75
Еретик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 780
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (†Nemesis†)
Энеми, уж не обижайся, но больно подхалимные посты у тебя))) Хотя примерно этого я и ожидал от тебя))

К кому это я когда подхалимничал??.. я за каждое свое слово и действие несу ответственность, в отличие от тебя, кстати...


Ваш покойный слуга...
 
Форум » Остальное » Флудильник » Клуб Ольги(Катастрофы) (Кто за?Кто против?Почему?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |